JACKSONVILLE

Объявление





сюжет | правила | занятые имена и фамилии | занятые внешности |список профессии | единый шаблон анкеты | объявления администрации | предупреждения | доска объявлений и поиска |

~ ~ ~ ~ ~
СОКРОВИЩНИЦА


Action #1 ""
Action #1 ""
Action #1 ""
Action #1 ""
Action #1 ""
Action #1 ""



ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ЗА ТРИ ДНЯ



АКТИВИСТЫ ТРЕХ ДНЕЙ



ЛУЧШИЙ ПОСТ ДНЯ

олололо



Говорят, что Джексонвилль - самый настоящий уголок рая, этот город подходит для любого человека, для амбициозного молодого человека он подходит своей современность и привычкой ходить в ногу со временем, а угодить пожилому человеку, требующему спокойствие и тишину легче всего - здесь вы найдете маленькие куски земли, где вас не потревожит ни скоростной режим городской режим, ни особо надоедливые соседи. Хотите попробовать на вкус жизнь в Джексонвилле? Рискните!

~ ~ ~ ~ ~




- что нового? ролевая официально открывается сегодня, да-да, не пропустите столь замечательное и важное событие! дорогие друзья, которые пришли к нам с прошлого адреса, все ваши внешности и роли придержаны на четыре дня, а если вы так и не появитесь, то придется их освободить. а гостям я искренне советую присмотреться к персонажам из акции, ведь все они по-своему интересны и необычны. удачи =)

- дата и время; [19:30 | ...01.12.]

- погода; не смотря на то, что только недавно прошли все новогодние и рождественские празднества, на небосводе Джексонвилля сияет яркое солнце, согревая жителей и напоминая, что весна и лето не за горами, а значит, скоро должен начаться сезон жары. На улице +24 градуса, с легким ветерком.


УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! ЖДЁМ ВСЕХ НА НОВЫЙ АДРЕС http://jacks.rusff.me/ ВНИМАНИЕ! АНКЕТЫ УЧАСТНИКОВ БУДУТ ПЕРЕНЕСЕНЫ, ТОЛЬКО ОБРАТИТЕСЬ В ГОСТЕВУЮ) ЖДЁМ ВСЕХ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JACKSONVILLE » ALL BY JACKSONVILLE » объявления от администрации


объявления от администрации

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

мы пристально за вами следим...

0

2

Уважаемые игроки, отныне наша игра официально открыта! Не засиживаемся на главной странице форума, а начинаем активно играть. В скором времени будут задействованы в игру несколько квестов. Свои пожелания Вы можете оставить в в теме "обсуждения". Настоятельно рекомендую Вам отметится в занятых внешностях и занятых имена.

с любовью администрация сего форума

0

3

И вновь, уважаемые, я потревожу Вас ещё одним объявлением. Запущенны два мини-квесты, в которых, несомненно, нужно принять участие. Также, поприветствую новоприбывших в наш скромный обитель!)) ребята, я вас обожаю уже *_*
Ещё хочу сказать огромное спасибо, кто начал игру. Так держать, джексонвилльчане!

0

4

Уважаемые игроки, с завтрашнего дня я выставлю списки тех, кто всё ещё не начал игру. Заходить на главную страницу форума и просто любоваться ею - это не выход. Также, в скором времени, мы отметим наилучших игроков этой недели, которые будут выставлены в боковой таблице.)
И активно принимаем голосование "5 вечеров с..." забалую всех плюшками в виде плюсиков х)

хохо, Ваша Цисса

+1

5

Джексонилльчане, у меня сразу несколько новостей для вас! Во-первых, были выбраны самые лучшие игроки этой недели, а именно - Maximilian Davidson и Elisabetta Miles - да-да, наша горячая парочка. Спасибо вам, ребята, за активную игру, ведь для нас это очень ценно. Их лица, теперь, вы можете созерцать в боковой таблице.)
Во-вторых, по подсчётом голосований "5 вечеров с...." одержала победу Нарцисса Риверс я по совместительству х) В скором времени будет размещена специальная тема, в которой вы сможете устроить опрос с пристрастием.)
В-третьих, сегодня или же завтра будут выставлены списки тех, кто всё ещё не начал игру. Напоминаю, что, если в течении недели Вы так и не проявите активность в игре, мы начнём снимать Вас с роли.
Чуть не забыла, вы заметили пустующую категорию ГАЗЕТА "JACKSONVILLE TODAY" ? думаете, администрация совсем закинула это дело? Вовсе нет! Мы ищем человека, который сумеет вести специальную колонку, отображая все события, происходящие в игре, именно в ней! Любопытны и остры на язык? Любите подливать масло в огонь? Тогда Вам точно нужно стать главным шпионом Сплеником (-цей), который знает про всё и про всех. Заинтересовало? Пишем мне в ЛС!)

хохо, с любовью, Ваша Цисса. (;

+2

6

Джексонилльчане,
у нас прогремели большие перемены!
Мало того, что у нас новый великолепный дизайн, от замечательной Irene Rivers.
(Поблагодарить которую спешим тут)
Ко всему прочему изменено время действий на ролевой на 27.09.11 [22:00 - 02:30] 
Не забывайте учитывать его и погодные условия в своих постах.
Не забывайте голосовать в выборе жертв 5 вечеров и активно флудить.
В скором времени будут обновлены категории "лучшие игроки" и "лучший пост".
Удачной всем игры!
хохо, вампир в рубашке от Армани http://fc08.deviantart.net/fs71/f/2010/143/a/9/_lollipop__by_PoisonTouch.gif 

+2

7

Джексонилльчане,
думаете мы о вас совсем забыли? А вот и нет!
Для начала, сообщу, что администрацией создан опрос, в котором мы спешим выяснить чего же нам не хватает.
Советую высказать все свои мысли на этот счет, дабы они были учтены в дальнейшем.
Поделиться критикой можно ТУТ*!
А так же напомню тем, кто еще не видел, что выбраны лучшие игроки и пост.
Прокрутите навигационную таблицу вперед и бегите поздравлять всеми любимых Bernard Uolsh и Lex Friman. А прекрасную Melissa Palmer и вовсе с двойной удачей!
Молодцы, ребята! Продолжайте в том же духе. Мы очень благодарны, что вы с нами!
Ну и наконец, хочу сообщить, что администрация активно разрабатывает раздел "наград", которыми вскоре будет вас баловать.
Удачной всем игры!
хохо, вампир в рубашке от Армани http://fc08.deviantart.net/fs71/f/2010/143/a/9/_lollipop__by_PoisonTouch.gif 

+1

8

Уважаемы игроки, да и просто гости, которые забрели в рутину нашей ролевой, спешим вас оповестить некоторой новостью, касающейся нашего любимого Джексовилля (: У нас происходит ПЕРЕСТРОЙКА проекта. Да-да, она происходит! Вас ждёт масса сюрпризов, да и вообще, обновлений! Так что, друзья, смею заверить вас, что Джексс на плову и временно находится в умелых руках администрации.
Говорим сразу - никакой профилактики мы делать не будем, посему, вы можете продолжать игру во флеше. Реал, конечно, в вашем распоряжении, однако в ближайшее время квестов мы выставлять не будем, ибо работаем над этим. Вам стоит чуточку потерпеть.
Что за обновления? Естественно, всех карты мы раскрывать не будем коварные же  ^^ , но могу сказать одно - будет сменён дизайн и добавлены новые акции, намного интересней тех, что находятся на данный момент.
Своё мнение по поводу изменений вы можете высказать ТУТ!
Так же мы нуждаемся в помощи. Хотите помочь? Гоу ко мне в ЛС незамедлительно (: Помощи лишней не бывает.


мы будем держать вас в курсе событий. Цисса

+1

9

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! ЖДЁМ ВСЕХ НА НОВОМ АДРЕСЕ http://jacks.rusff.me/ http://i43.tinypic.com/k20ox1.jpg

0


Вы здесь » JACKSONVILLE » ALL BY JACKSONVILLE » объявления от администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно