JACKSONVILLE

Объявление





сюжет | правила | занятые имена и фамилии | занятые внешности |список профессии | единый шаблон анкеты | объявления администрации | предупреждения | доска объявлений и поиска |

~ ~ ~ ~ ~
СОКРОВИЩНИЦА


Action #1 ""
Action #1 ""
Action #1 ""
Action #1 ""
Action #1 ""
Action #1 ""



ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ЗА ТРИ ДНЯ



АКТИВИСТЫ ТРЕХ ДНЕЙ



ЛУЧШИЙ ПОСТ ДНЯ

олололо



Говорят, что Джексонвилль - самый настоящий уголок рая, этот город подходит для любого человека, для амбициозного молодого человека он подходит своей современность и привычкой ходить в ногу со временем, а угодить пожилому человеку, требующему спокойствие и тишину легче всего - здесь вы найдете маленькие куски земли, где вас не потревожит ни скоростной режим городской режим, ни особо надоедливые соседи. Хотите попробовать на вкус жизнь в Джексонвилле? Рискните!

~ ~ ~ ~ ~




- что нового? ролевая официально открывается сегодня, да-да, не пропустите столь замечательное и важное событие! дорогие друзья, которые пришли к нам с прошлого адреса, все ваши внешности и роли придержаны на четыре дня, а если вы так и не появитесь, то придется их освободить. а гостям я искренне советую присмотреться к персонажам из акции, ведь все они по-своему интересны и необычны. удачи =)

- дата и время; [19:30 | ...01.12.]

- погода; не смотря на то, что только недавно прошли все новогодние и рождественские празднества, на небосводе Джексонвилля сияет яркое солнце, согревая жителей и напоминая, что весна и лето не за горами, а значит, скоро должен начаться сезон жары. На улице +24 градуса, с легким ветерком.


УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! ЖДЁМ ВСЕХ НА НОВЫЙ АДРЕС http://jacks.rusff.me/ ВНИМАНИЕ! АНКЕТЫ УЧАСТНИКОВ БУДУТ ПЕРЕНЕСЕНЫ, ТОЛЬКО ОБРАТИТЕСЬ В ГОСТЕВУЮ) ЖДЁМ ВСЕХ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JACKSONVILLE » АКЦИИ » акция оО "need you"


акция оО "need you"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ.
Данная тема создана для того, чтобы любой мог найти себе подходящего персонажа. Заполняем шаблон и ждем, пока кто-нибудь из гостей решит взять расписанного Вами персонажа.

Код:
[b]Имя и Фамилия:[/b] [i][/i]
[b]Возраст, дата рождения:[/b] [i][/i]
[b]Внешность:[/b] [i][/i]
[b]Биография и характер:[/b] [i][/i]
[b]Ваши взаимоотношения:[/b] [i][/i]
[b]Дополнительные сведения:[/b] [i][/i]

0

2

ЗАНЯТ|ЗАНЯТ

http://savepic.su/492437.gif
Имя и Фамилия: Как вам захочется, хоть Элвис хд (пока буду называть Рик)
Возраст, дата рождения: 23.09.1985| 26 лет
Биография и характер:
Прямолинейный, дерзкий, жестокий. Это все о тебе Рик. Наверное в твоей профессии и нельзя иначе, не зря ведь говорят, что добро должно быть с кулаками? Даже сейчас ты ухмыляешься, не можешь иначе. Ты вообще ни к чему не относишься серьезно, так и остался вечным подростком. И у тебя огромная куча недостатков, да-да и не спорь! Ты частенько набираешься в барах и не прочь помахать кулаками, вечно споришь со всеми, до конца стоишь на своем, даже если не прав. Любишь пошлые комедии и Симпсонов по выходным, ей богу, как ребенок. Вокруг тебя вечный бардак, даже на работе стол завален всяким хламом, не говоря уже о твоей квартире, сплошь заставленной коробками из под пиццы и прочим мусором. Ты любишь темные очки, пряча за ними свои невероятные глаза, прямо-таки Джеймс Бонд. Ты ненавидишь лицемеров и лгунов, поэтому у тебя мало друзей. Зато множество персон для массовки и с каждым днем их список, в твоей голове пополняется новыми именами .Зато ты умеешь ценить дружбу, ты понял это не так давно, потеряв напарника в перестрелке, а вы ведь были как братья. Это он тебя научил всему, когда ты пришел в участок совершенно потерянный, без цели в жизни. Почему же ты выбрал работу в полиции? Это один из секретов, с которыми ты ни с кем не делишься, правда? У тебя много скелетов в шкафу. Сын крупного бизнесмена ушел из семьи, порвав с родственниками все связи...мне всегда было интересно почему, но духу спросить не хватало... 
Ваши взаимоотношения:
Соседи по квартире. Ты приютил меня, когда мне некуда было идти. Ты бы никогда не пустил совершенно незнакомую девушку в свою жизнь, никогда не пускал. Но руководствуясь только богу известными причинами, ты дал мне кров, ничего не прося в замен. Так кто же мы? Друзья? Может быть... Я терплю вереницы девушек в твоей постели, ты помогаешь мне искать сестру. Все по честному, хотя иногда мне кажется, что... Нет, не важно.
Дополнительные сведения:
Очень жду. Главное, чтобы человек был хороший хд
Буду любить, холить и лелеять хд

0

3

http://savepic.su/681357.gif
Имя и Фамилия: Kira Shaye Менять нельзя!
Возраст, дата рождения: 29.07.1988
Биография и характер:
- Есть сестра-близнец Скайлер
- Дерзкая, неуравновешенная, истеричная особа
- Любит выпить и не знает чувства меры
- Похитила семейную реликвию и вместе с бойфрендом сестры покинула город, но парень быстро ей наскучил и девушка его бросила
- Всегда мечтала о красивой жизни и готова ради этого на все
- Не равнодушна к своему полу, Кира бисексуальна
- Мать умерла рано, сестер воспитывал отец

Остальное на ваше усмотрение
Ваши взаимоотношения: Близнецы самые близкие люди на земле, так вот это не про нас с тобой детка. Я готова собственными руками придушить сестру. Я никогда не смогу простить тебя за то, как ты поступила с отцом, ты едва не убила его, про себя я просто промолчу.
Дополнительные сведения: Обосновалась в Джексонвилле, но ожерелье пока продать не решается, может мучает совесть?

Отредактировано Skyler Shaye (2011-11-07 17:32:42)

0

4

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lu5uaseLBp1qgt4r7o1_500.jpg
Имя и Фамилия: Не имеет значения, я буду называть тебя Мышка
Возраст, дата рождения: 20 лет, 17 марта
Биография и характер:
- Родилась в Чикаго в семье потомственных шев-поваров
- Идеально готовит и очень любит это дело
- Достаточно умна и расчетлива для своего возраста
- Вместе со старшим братом переехала в Джексонвилл
- Легко относится к отношениям "на одну ночь"
- Взрывной характер проживает совместно с талантом обольщения
- Ласкова поначалу и невыносима в далее

Ваши взаимоотношения: "секс по дружбе". только наше кино не заканчивается сопливым хеппи эндом. Нас обоих устраивают такие отношения, хотя кто бы сомневался, тебя злит моя старая любовь, а я на дух не переношу присутствие чужого мужского парфюма в твоей постели.
У меня навсегда останется шрам на шее, оставленный тобой. Хм, а ведь обещала не сердиться.
Кто же виноват, что мое сердце принадлежит другой, а ты другим.

Дополнительные сведения: брат Мышки - лучший друг Майкла
Ее отношения с противоположным полом не длятся больше 2 месяцев
Эдакая "честно дающая дама"
Использует мужчин для осуществления своих коварных планов

Внешность: Клер Холт (only!)

0

5

http://27.media.tumblr.com/tumblr_ltl2n0cLc71qazh8yo1_500.gif

временно не актиуально

Имя и Фамилия: Dean Hoffman /Дин Хофман
Возраст, дата рождения: 23 года. 31 января 1988г.
Биография и характер:
Дин не может сидеть на месте. Ему всегда нужно, что то делать. Обожает, шумные компании и всегда находится в самом центре тусовки. Отличное чувство юмора и общительность помогли парню обзавестись огромным количеством влиятельных знакомых и друзей.  Единственное время когда парень может быть спокойным это сон, этим он никогда не пренебрегает и разбудить его практически невозможно (только Эн знает как Хд). Не терпит предательства, ведь сам никогда не предаст, быстро привязывается к людям. Имеет 3 слабости: машины, собачки и красивые девушки.
Родился в не богатой семье. В 10 лет у него умер отец, мать ещё раньше. С тех самых пор мальчик заботился о себе сам. В средней школе его часто недолюбливали, ведь он был кучерявым мальчишкой, без родителей. Это придало парню силы и в старшей школе он был уже  заядлым тусовщиком и лавеласом. Работал в автоцентре, так как не плохо разбирался в автомобилях. Позже увлечение принесло первые крупные деньги. На заработанные деньги, закончил колледж. Через некоторое время, когда дела начали продвигаться его взяли на работу зам. директором бизнес-компании "Retford and Co".

Ваши взаимоотношения:
Помнишь давно ты сидел на последней парте и все над тобой смеялись, я села около тебя, улыбнулась и спросила, как тебя зовут. Помнишь, как робко ты ответил Дин, покраснел и уставился в окно. А ведь именно с того момента мы стали лучшими друзьями. Мы и не заметили, как наша дружба превратилась в нечто большее. Но это ничего не изменило. Мы же всегда были вместе и могли рассчитывать на поддержку друг друга. Ты знаешь обо мне абсолютно всё, у меня нет от тебя секретов. Ты же знаешь, что я могу за тебя убить, да я на многое готова ради тебя. Как хорошо нам вместе, нас ещё со школы прозвали «шайкой», ведь мы могли сделать многое вместе. Мы оба любим веселиться, а иногда и сделать, кому то гадость или отомстить. Помни, что пока ты рядом у меня есть смысл жизни.

Дополнительные сведения:
Просьба не брать роль на 2 дня, если пропадаете отпишитесь)
Так же хотелось бы чтобы вы были активны и вас не приходилось ждать неделями.
По вопросам в ЛС. Смена внешности возможна, предварительно обсудив со мной

0

6

ЗАНЯТ

Имя и Фамилия: Нейт Арчибальд
Возраст, дата рождения: 25 лет, дата всё равно
Биография и характер: Нейт обладатель сложного характера. На окружающих он всегда оказывает приятное впечатление, вежливого и галантного парня. Его внешняя маска совсем не соответствует его действительному характеру. На самом деле он довольно вспыльчивый и эмоциональный, но старается подавить в себе этот недостаток. Расчетлив, хороший прагматик, можно даже сказать стратег. Но при его сложности, легко сходится с людьми. В общении он прежде всего ищет выгоду для себя, но вы никогда не догадаетесь об этом. Остр на язык и остроумен, способен поддеть практически в любой ситуации, чувство юмора тоже при нем. Привык говорить, то, что думает, но мнение других по поводу своей персоны его очень даже заботит. Ведь упасть в глазах окружающих, для него равносильно потере пульса
Он - непредсказуемый, упертый, всегда добивается чего хочет любым путем. Его можно было назвать самовлюбленный, но эгоистом – вряд ли. Ему доставляет трудность просит у кого-то прощения, он считает это унижением, поэтому всячески избегает ситуаций, где может оказаться виноватым. Любит заводить маленькие интрижки, при чем в каждой новой девушке старается разглядеть пассию на всю жизнь, но по про шествию времени разочаровывается в ней. Ревнив, большой собственник, даже по отношению к друзьям. Любит быть в центре внимания, стараясь как хамелеон вжиться в новые условия и компании. Почти всегда не пропускает не одной вечеринки.

Ваши взаимоотношения: молодой человек и сосед
Дополнительные сведения: нету)

0

7

Имя и Фамилия: Виктор  Джонс
Возраст, дата рождения: На ваш вкус
Биография и характер: Энергии Виктора хватит на любой эпический проект. Его неудержимо притягивают серийные творения, в которых он мог бы долго и каждый раз по-новому проявлять свои таланты. Смысл его жизни заключается не в материальном благополучии, не в количестве приобретенных друзей, а в самом процессе работы. В любом случае тепло и комфорт семейной жизни чрезвычайно важен для него. Он внимательно следить за тем, чтобы не переусердствовать в своем рабочем рвении: ни к чему браться за проекты, которые явно ему не под силу. Строя грандиозные планы, он начинает ощущать себя чуть ли не святым. Он умеет затушевать невыигрышные моменты. Важно, чтобы он научились не только прощать, но и просто забывать. С точки зрения эмоциональности Виктор весьма нестабилен. Окружающим следует понять его энтузиазм и не осуждать за некоторую ветреность или легкость, с которой он переключает свое внимание. Как правило, он быстро оправляется от неудач, что может вызвать разочарование у тех, кому не по душе та потрясающая беспечность, с которой Виктор перелистывают прочитанную страницу и двигается дальше.
Ваши взаимоотношения: Будущий молодой человек :flirt:
Дополнительные сведения: Внешность: Taylor Lautner

Отредактировано Caroline Miles (2011-11-13 15:05:52)

0

8

http://29.media.tumblr.com/tumblr_ltdjyhFJIS1qkhxmio1_500.gif
Имя и Фамилия:
Томас Ньюман | Thomas Newman
Возраст, дата рождения:
25 лет; дата на усмотрение игрока
Биография и характер:
Вы совершенно серьёзно думаете, что неугомонные нервные клетки Нарциссы подвергаются угрозе лишь со стороны старшей сестры? Тогда вы глубоко ошибаетесь, ведь, помимо её, под одно крышей поместья семьи Риверс проживает ещё один родственник, признаться, свалившийся девушкам словно бы снег на голову. 
Томас родам из дождливого Лондона. Стоит отметить, то он - единственный ребёнок в семье и, по совместительству, наследник многомиллионной корпорации отца. Его жизнь была расписана по годам и это вовсе не удивительно, ибо в дальнейшем на его плечи возлагалась огромная ответственность. Нянечки и гувернантки окружали милого мальчика с пелёнок, мать его старалась предоставить любимому сыну всё самое лучшее. Казалось, что план, обдуманный родителями, исполняется и за "детище" отца не стоит волноваться. Но, как известно, без косяков не бывает и по сему, у Ньюман начинается новая жизненная глава, где, увы, задумки родственников медленно рушатся у них на глазах.
Он любил сбегать из дому. Нет, конечно, у всех бывают подобные периоды, когда хочется побыть в одиночестве...но не двенадцать же лет. Вместе с другом брали машину дяди и колесили по всему городу. в первое время, бывало, что отце подымал полицию на "уши" для того, что бы те искали Томаса. Однако, спустя некоторый период времени, он заметил подобную "фишку" сына и принялся того подымать за уши...неплохой метод воспитания, знаете ли, но совсем не в том возрасте, когда нужно было бы.
Затем он увлёкся спортом. Тогда родители с улыбкой на лице вынесли вердикт:"Вырос наконец-то". Всё бы ничего, если бы ни одно незаметное но в этой истории: он всерьёз увлекся спортом, чтобы было недопустимым в случае наследника. Не то его интересовало.
Его комнату окутывали бесчисленные награды и грамоты за достижение в боксе. Его тренер пророчил успешную карьеру мальчику, на что тот, лишь радовался своему успеху.
Что было потом? Сложно сказать. Его тренер в один миг исчез. Скорее всего к этому исчезновению усердно приложил руки отец Томаса...
Ему ничего не оставалось, как поддаться влиянию своих родителей и поступить на факультет "бизнеса" одного из самых лучших университетов Англии. Но, знаете, он был достаточно непростой личность, чтобы просто так плясать под чью-то дутку. Да и вообще, не в его вкусе была подобная жизнь, прототипом которой служила жизнь отца. Томас стал отвратительно учится, пить, гулять, устраивать дебоши и драки - вот, пожалуй, подобное поведение и послужила тому, что Томас был вынужден переехать к родственником. Правда, при одном условии - отец вручил парню пятьсот долларов на дорогу со словами:"Теперь будешь зарабатывать сам"..
Вот вам и снег на голову, причём бесплатный в прямом смысле слова.
Ваши взаимоотношения:
Конечно, из-за того, что Тома является родственником Риверс, девушка терпит его присутствие в своём доме. Они, словно бы кошка с собакой - готовы перецарапаться из-за какой-нибудь мелочи в сею же минуту. Они - смесь вулкана, если уж вместе - прятаться всем и всюду. Однако молодые люди постепенно начинают питать симпатию друг другу, по неизвестной причине...
Дополнительные сведения:
активность хочу видеть и интересных постов. сюжет гибок - мы можем надумать что-нибудь интересное по поводу личных отношений.)
внешность - исключительно Kevin Zegers
а так очень - очень жду

0

9

Имя и Фамилия: Имя любое, фамилия - Томпсон
Возраст, дата рождения: 25-26 лет
Биография и характер: сын одного бизнесмена, которому велено было жениться на дочке отцовского партнера по бизнесу. Сей факт не оспаривался, и помолвка состоялась. Молодые люди сначала терпеть друга не могли. Что уж там было, не так важно, но со временем жених и невеста почувствовали взаимное влечение друг к другу. И когда Мел уже признала факт своей влюбленности в жениха, застукала его с другой и разорвала помолвку.
Ваши взаимоотношения: От любви до ненависти один шаг. Так и у них получилось. Сначала ненависть, потом любовь и страсть, потом опять ненависть. Он легко ее отпустил и позволил разорвать помолвку. За это Мелисса его ненавидит.
Дополнительные сведения: Зачем он мне нужен? Хочется эмоциональной игры с выносом мозга) Это же так весело) Возможности восстановить отношения не будет, так что парень может творить все, что душе угодно. Только время от времени мы будем встречаться и портить другу другу настроение.
Внешность - абсолютно любая!

0


Вы здесь » JACKSONVILLE » АКЦИИ » акция оО "need you"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно