технические вопросы ролевой

Можно ли придержать роль?
Можно. Роль придерживается на 2 дня. Для того, что бы придержать её, Вам необходимо отписаться в "гостевой книге", указав какую роль и из какой акции.

Разрешено ли менять внешности и имя персонажам с акции?
Имя менять можно, упомянув об этом в "гостевой книге" и своей анкете.
Внешность менять тоже разрешено, но при условии, что а) она не занята другим игроков и б) не проходит по другой акции.
НО делается это только после одобрения одного из администраторов по ЛС или же в "гостевой книге". При этом о смене внешности нужно указать в анкете, упомянув имя администратора, разрешившего это.

Что делать если я хочу взять внешность персонажа из акции, но у меня своя анкета?
Вы можете взять любую внешность, которая придержана по акции, но не занята другим игроком.

Разрешен ли кросспол?
Да, конечно. Если вы отлично отыгрываете персонажей противоположного пола, почему нет?

Я хочу взять две роли. Можно?
Такое тоже возможно. Но при условии, что Вы будите играть двумя персами одинаково активно. Если же мы увидим, что один из Ваших персонажей простаивает, и не активен более 3х дней, мы имеем право его удалить. Что бы взять себе второго перса, Вам нужно написать администрации в ЛС

Обязательно дожидаться принятия анкеты или можно начинать играть?
Это обязательное условие. Да и Вы никак не сможете увидеть игровые локации, без одобрения Вашей анкеты. Учтите что в технических темах, такие как "аватаризация" "занятые внешности" отписывать тоже запрещено, хоть они Вам и открыты. Флуд в отведенной для него теме разрешен!

Что делать после принятия в игру? Куда поддаться?
Для начала посетите обязательные темы: «занятые внешности», «список профессий» и «список имен и фамилий», а так же зайдите в «поиск партнера по игре»  и «выяснение отношений». Более подробно читайте в теме "путеводитель для новичков"

данная тема создана при помощи проекта Florensios College, любое копирование без указание на первоначальный источник преследуется по закону.