JACKSONVILLE

Объявление





сюжет | правила | занятые имена и фамилии | занятые внешности |список профессии | единый шаблон анкеты | объявления администрации | предупреждения | доска объявлений и поиска |

~ ~ ~ ~ ~
СОКРОВИЩНИЦА


Action #1 ""
Action #1 ""
Action #1 ""
Action #1 ""
Action #1 ""
Action #1 ""



ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ЗА ТРИ ДНЯ



АКТИВИСТЫ ТРЕХ ДНЕЙ



ЛУЧШИЙ ПОСТ ДНЯ

олололо



Говорят, что Джексонвилль - самый настоящий уголок рая, этот город подходит для любого человека, для амбициозного молодого человека он подходит своей современность и привычкой ходить в ногу со временем, а угодить пожилому человеку, требующему спокойствие и тишину легче всего - здесь вы найдете маленькие куски земли, где вас не потревожит ни скоростной режим городской режим, ни особо надоедливые соседи. Хотите попробовать на вкус жизнь в Джексонвилле? Рискните!

~ ~ ~ ~ ~




- что нового? ролевая официально открывается сегодня, да-да, не пропустите столь замечательное и важное событие! дорогие друзья, которые пришли к нам с прошлого адреса, все ваши внешности и роли придержаны на четыре дня, а если вы так и не появитесь, то придется их освободить. а гостям я искренне советую присмотреться к персонажам из акции, ведь все они по-своему интересны и необычны. удачи =)

- дата и время; [19:30 | ...01.12.]

- погода; не смотря на то, что только недавно прошли все новогодние и рождественские празднества, на небосводе Джексонвилля сияет яркое солнце, согревая жителей и напоминая, что весна и лето не за горами, а значит, скоро должен начаться сезон жары. На улице +24 градуса, с легким ветерком.


УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! ЖДЁМ ВСЕХ НА НОВЫЙ АДРЕС http://jacks.rusff.me/ ВНИМАНИЕ! АНКЕТЫ УЧАСТНИКОВ БУДУТ ПЕРЕНЕСЕНЫ, ТОЛЬКО ОБРАТИТЕСЬ В ГОСТЕВУЮ) ЖДЁМ ВСЕХ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JACKSONVILLE » МАШИНА ВРЕМЕНИ » Electric Touch


Electric Touch

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lullk87WG21r69ynxo1_500.gif
Прошлое не имеет значение, будущее возможно не наступит. Так что остаётся только сейчас.
Дата: очень давно
Участники: Michael Peterson и Narcissa Rivers
Краткое описание предшествующих событий:
Кто бы знал, что их знакомство было таким милым... Совершенно не предвещающим их бурного совместного будущего...

0

2

- Цисса, смотри, - девушка почувствовала лёгкий толчок в плечо, - он тебя буквально сверлит взглядом…
Шатенка мигом взглянула в нужную сторону, но тут же осеклась, понимая, что её любопытство в сею же секунду может быть раскрыто. Она совсем незаметно, слегка склонив голову набок, скользнула взглядом по сидящему напротив парню, который, как оказалось, уж очень был ей знаком. В любом случае – она раньше его где-то видела и, может быть, в самом университете. Не стоит удивляться, ибо Нарцисса была новенькой в учебном заведении и все лица новых знакомых сливались воедино.
- Может быть… - задумчиво протянула Риверс, - я его знаю. Но это не означает, что ты весь вечер будешь напоминать мне, - шатенка вновь метнула взор к парню. Но это было слишком резко и необдуманно, от чего, Цисса ощутила себя пойманным с поличным маленьким ворам. Её кожа слегка приобрела пунцовый оттенок, сама же девушка переключила своё внимание на подругу. – Думаю, нам нужно выпить. Да, можешь не отказываться, я закажу что-нибудь лёгкое.
Отряхнувшись от сыпучего песка, хотя это, практически, было невозможно сделать на песчаном пляже, она отправилась в сторону бамбуковой барной стойки, где, на удивление, сидела пара тройка человек. Вообще, эта идея, касаемая провести ночь на пляже, теперь не казалось такой скучной. Девушка, привыкшая всё своё время находится, как минимум, в номере-люкс, была слегка удивлена подобной реакцией на происходящее. Ещё один плюс заключался в том, что Нарциссу отпустили проводить время без старшой сестры, что произошло впервые.  Скорее всего, Ирен просто выросло из этих затей, учитывая, что её отсутствие в доме могло продлеваться до целой недели.
Шатенка лишь с забавой ухмыльнулась своим мыслям. Пожалуй, это было ей только на руку. – Дайте мне, пожалуйста, два апельсиновых сока, - обратилась к бармену девушка, рассматривая ассортимент мини-бара. Несмотря на свой размер, место это включала в себя достаточно огромное число бутылок. Здесь было всё: минеральная вода, сок и даже виски.
Через несколько мгновений бокалы были заполнены яркой жидкостью. Шатенка, крепко сжимая в руках обе ёмкости, резко повернулась в сторону, где переместилась огромная компания, но тут же замерла, словно вкопанная.  Точнее сказать, она поневоле не могла сделать шаг вперёд, ибо передней стоял…тот самый парень. Они случайным образом столкнулись, но не так сильно, чтобы сок пролился на жгучий песок.
- Чёрт, - вслух выругалась Риверс, немного отступив назад, - извини. Это было странно для девушки извиняться перед кем-то, тем более, смущаться. Она не могла не заметить, насколько он был хорош…Взять одного его тело. Он был старше девушки, было не трудно понять, что и выделяло, пожалуй, его на общем фоне сверстников. Он был такой взрослый и привлекательный, что у студентки дух захватывало.
- Подожди, а я, по-моему, тебя знаю, - непонятно для чего, начала разговор Цисса, - ты ведь капитан в бейсбольной команде? Тогда мы точно знакомы, я ещё…вместе с подругой у всех вас интервью брала.
Она повторно улыбнулась, понимая, что со стороны выглядит как минимум – необычно. – Вот, - вновь отвела взгляд в сторону. – Я пойду тогда…

0

3

- Майкл, по крайней мере послушай! И перестань ты пялиться, посмотри на меня! Петерсон, ты сейчас получишь, в конце концов, с кем ты сюда пришел?! Со мной! Обрати внимание на меня! - никак не хотела сниматься девушка, на что майкл лишь коротко кивал, рассматривая прелестницу напротив. Она казалась ему знакомой, хорошая память на лица, и отчего-то полностью завлекала внимание шатена. - Тише, Эл... Ты помнишь, что я не хотел ехать сюда? - Майк усмехнулся и раздумывал какой способ знакомства лучше в данной ситуации. Нет, конечно он был известен как бабник и сердцеед Джексонвилльского университета и его окрестных районов, но обычно, за исключением нескольких раз, девушки собой гонщика не цепляли. Не было в них той особой искорки, что должна была сиять изнутри. А эта же особа пленила Майка одним своим видом, своим поведением. Он видел ее раньше и обращал внимание....
Петерсон улыбнувшись повернулся к подруге: - Элли, я пойду выпью! - не слушая дальнейших указаний с ее стороны, шатен двинулся в сторону бара, где и наткнулся на пленительницу. - Оу, привет.
Майкл оглядел собеседницу с ног до головы, уделяя отдельную долю секунды напиткам в ее бронзовых от загара ладонях. - Да, я помню. Нарцисса, я прав? Красивое имя..... А я Майкл, ну тебе должно быть известно, - усмехнулся парень и облакотился на поверхность высокой стойки.
Удивление настигло гонщика, понявшего, что в стаканах девушки отнюдь не алкоголь и даже не коктейли. - Ночь, пляж и апельсиновый сок? - Майк с лучезарной улыбкой кивнул на стаканы - Не откажи мне в чести выпить с тобой. Что предпочтешь, мартини или шампанское? Эй, Рей, - обратился он к бармену присаживаясь на высокий стул.
- Цисса, позволь я так буду тебя называть? Ты верно новенькая у нас? Рей, налей нам.... - Майкл посмотрел выпросительно подняв бровь на собеседницу, ожидая ответа с выбором напитка.

+1


Вы здесь » JACKSONVILLE » МАШИНА ВРЕМЕНИ » Electric Touch


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно