JACKSONVILLE

Объявление





сюжет | правила | занятые имена и фамилии | занятые внешности |список профессии | единый шаблон анкеты | объявления администрации | предупреждения | доска объявлений и поиска |

~ ~ ~ ~ ~
СОКРОВИЩНИЦА


Action #1 ""
Action #1 ""
Action #1 ""
Action #1 ""
Action #1 ""
Action #1 ""



ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ЗА ТРИ ДНЯ



АКТИВИСТЫ ТРЕХ ДНЕЙ



ЛУЧШИЙ ПОСТ ДНЯ

олололо



Говорят, что Джексонвилль - самый настоящий уголок рая, этот город подходит для любого человека, для амбициозного молодого человека он подходит своей современность и привычкой ходить в ногу со временем, а угодить пожилому человеку, требующему спокойствие и тишину легче всего - здесь вы найдете маленькие куски земли, где вас не потревожит ни скоростной режим городской режим, ни особо надоедливые соседи. Хотите попробовать на вкус жизнь в Джексонвилле? Рискните!

~ ~ ~ ~ ~




- что нового? ролевая официально открывается сегодня, да-да, не пропустите столь замечательное и важное событие! дорогие друзья, которые пришли к нам с прошлого адреса, все ваши внешности и роли придержаны на четыре дня, а если вы так и не появитесь, то придется их освободить. а гостям я искренне советую присмотреться к персонажам из акции, ведь все они по-своему интересны и необычны. удачи =)

- дата и время; [19:30 | ...01.12.]

- погода; не смотря на то, что только недавно прошли все новогодние и рождественские празднества, на небосводе Джексонвилля сияет яркое солнце, согревая жителей и напоминая, что весна и лето не за горами, а значит, скоро должен начаться сезон жары. На улице +24 градуса, с легким ветерком.


УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! ЖДЁМ ВСЕХ НА НОВЫЙ АДРЕС http://jacks.rusff.me/ ВНИМАНИЕ! АНКЕТЫ УЧАСТНИКОВ БУДУТ ПЕРЕНЕСЕНЫ, ТОЛЬКО ОБРАТИТЕСЬ В ГОСТЕВУЮ) ЖДЁМ ВСЕХ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JACKSONVILLE » МАШИНА ВРЕМЕНИ » Давай, сделаем это


Давай, сделаем это

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

- - - - -А ничего,  что мы  друг  друга  убьем в своих нежных  объятьях?- - - - -
Дата:
14 августа 2011
Участники:
Annabel Peterson and Lex Friman
Краткое описание предшествующих событий:
Италия, Рим. Огромная вилла,  званный вечер. Двое  любимых  отца, захотели свои корпорации объединить с  помощью своих  детишек. Только вот дети совсем  другого мнения. И вот  теперь  на ужине им приходится  быть рядом,  даже посадили рядом на ужине,  даже комнату выделили  родители  для  двоих. Совсем что ли  сума  сошли, не знаю. Вообщем  посмотрим  кто первый  будет убивать  невеста  жениха или жених невесту.

0

2

внешний вид

http://cs5431.vkontakte.ru/u82875773/127275125/z_0f7546db.jpg

Что может быть лучше вечера пятницы? Наверно только вечер субботы, когда у тебя выходной и завтра не нужно на работу. Можно весь день проваляться в кровати и наслаждаться абсолютной расслабленностью. Но всё же летний пятничный вечер, всегда лучше других. Сегодня у Аннабель выдался не лёгкий денёк. С одной стороны, казалось бы, отпуск, с другой, попросили поработать. Фотосессия для нового выпуска журнала проходила в Риме, а именно этот город Эн выбрала в качестве курорта. Ну и какая же фотосессия без стилиста? Вот Нарцисса, зная, обо всех мелочах отпуска мисс Петерсон и вызвала её на работу. Отказаться было нереально. Почему? Девушка любила свою работу и дорожила ею. Слава богу, день уже подходил к концу и вся рабочая суета закончилась.  Бель мечтала понежиться в горячей ванне, но звонок отца сбил её планы совершенно.  И вот девушка уже, который час готовится к ужину с родителями, да и не только с ними. Друг отца и его семья тоже будут там, а судя по тону отца и его пристрастиях к официальности, в простых майке и джинсах туда соваться не стоит.  Ничего не оставалось делать, как принарядиться, а точнее выглядеть потрясающе. Эн никогда не делала чего - то наполовину, значит и образ её будет полностью завершён. Полностью собравшись, девушка отправилась на виллу к родителям. Вот почему они тоже отправились в Италии непонятно, преследуют что ли. Сидели бы в ЛА и не трогали никого. Интересно, как у Майка получилось отвертеться от этого ужина, хотя он мастер в этом. Аннабель размышляла над всем подряд и не заметила, как  подъехала к нужному ей дому. Мда, что уж и говорить, деньги и отличный вкус матери сделали из некогда обычного домика настоящий лакомый кусочек.  Эн натянула на лицо привычную улыбчивую маску и зашла в дом. Внутри выглядело всё ещё шикарнее чем с фасада, к тому же для какого то ужина постарались очень даже на славу.  Девушка прошла в гостиную. Мама, папа, как я рада вас видеть. Улыбаясь, произнесла Эни. Аннабель, рады, что ты пришла, а то у твоего брата какие то дела в Джексонвиле, он не смог нас посетить. Так я и знала. Подумала девушка. Хотелось ещё немного поговорить с родителями и спросить, что за повод, но в этот момент в дверь позвонили и оба родственника ушли открывать. Блондинка же решила остаться в гостиной. Мм даже таблички с именами, где кто сидит, разложили. Ух ты, ну и официальность. Девушка оглядывалась по сторонам, выискивая еще, что - нибудь интересное.  Приближающиеся голоса заставили вновь натянуть улыбку. Через несколько секунд гостиная заполнилась людьми. Добрый вечер мистер и миссис Фримен, отлично выглядите. Видимо Италия хорошо на вас влияет. Девушка хотела казаться дружелюбной, всё же друзья семьи пожаловали в гости. Следом за старшим поколением в гостиную вошёл Лекс. Говоря по правде, Аннабель уже достаточно давно его не видела и даже сначала  не узнала.  Встретив на улице, точно бы не узнала, сколько лет прошло после их последней встречи? Лет 5, а может больше?  В любом случае встреча была даже немного приятной,  интересно было узнать, как парень живёт, только узнал ли он её?

офф

Полный бред, в последующих постах иправлюсь.

0

3

Званный  ужин,  вечная суматоха матери,  чтобы выглядеть  великолепно. Кто  бы мог подумать,  что  мать не может выглядеть  красиво? Глупость,  она  была как всегда красива,  особенно если  это была миссис Фриман. Лекс  быстренько  надел свой любимый смокинг, и  оставшееся  время  мог потратить  на себя.
Поездка  была приятной, да и кому не понравится  ехать в лимузине? А вот сам план  его  родителей не понравился,  особенно  сам  разговор.
-Мам, я  же тебе  сказал,  что  ближайшие  лет пять  не  буду  свою свободу менять на  семью, разве не ясно? – смотря в  окно, Лекс уже мысленно проклял ту  девушку, на которой  так  яро  хотели  женить родители.
-Сын,  послушай мать, ведь мы  добра  хотим  тебе. Девушка  хорошая,  да и нам пора уж  корпорации  объединить с ее отцом. А  так  как  вы у нас  единственные дети у нас,  то придется  вам выполнить волю  нашу, - вступился  отец, Лекс  лишь развел рукой. Повезло  лишь  тем,  что пора  было выходить из  лимузина к  гостям. А именно к семье Питерсон.
Как будто я помню  их  дочку,  ну подумаешь, у нас  был  легкий флирт с ней, но после  этого  мы  же  лет пять не  виделись. Хотя ведь  это же не преступление? Да,я  флиртовал, но я  же мужчина,  как никак. Ладно, пора выходить,  а  то подумают  что-то неладное.
Выйдя  из машины и появившись следом  за  родителями, пришлось на  губы  повесить  приветливую улыбку, как вдруг появилась  она. Красавица, секси, да  что  там  говорить, у парня просто  сорвало  крышу  от  желания.  Хотя все  это  быстро скрылось  за  тенью  холодности, если  бы не слова  матери.
-Здравствуйте миссис и мистер Питерсон, надеюсь, вы уже  объяснили  вашей  дочери, что ее  ждет? – взгляд  Лекса  был  готов  к  тому, что в следующую секунду, пока  мама  девушки  думала что сказать, подхватил Анабель  за  руку и вывел  ее на  балкон.
-Ну что, будущая  женушка,  ты  довольна тем,  что скоро я буду  лишь в  твоих руках? Мм? Я не  думаю,  что нет, - он медленно  осматривал ее  хрупкое, но в  тоже время  такое  красивое  лицо, ее фигуру,  которую только показывать в  закрытом  виде, иначе  любой мужчина не устоит от желания ее  затащить в  постель. Из-за этого правда, он и сменил  гнев на милость, ну не мог  он  злиться  на такую красавицу.
-Ладно, прости,  что я  так  сильно съязвил, - либо  он поспешил,  либо слова были не вовремя, вспыхнула фотовспышка. Взгляд мелькнул в сторону розовых кустов. Там стояли  их  общие  друзья,  от чего где-то в  душе  томно задушило  желание  растоптать  их фотоаппарат к чертовой матери.
-Лекс,  ну  что ты стоишь, а ну поцелуй свою невесту,  мы уже все знаем,  что у вас сегодня помолвка, - улыбаясь,  затараторили  друзья,  от чего настроение все  ближе и  ближе  спускалось в минусовую сторону.
-У  тебя есть в  доме  место, где нас не смогут найти? Нам нужно поговорить, иначе  еще  одна такая выходка  каких-нибудь  гостей, перевернет вашу  жизнь, так  же как и мою  с  ног на  голову, - скосил взгляд на  друзей и слегка наклонил  девушку влево  от  балкона,  чтобы те  не  заметили, что он не целует девушку.  Хотя, этому  было не  суждено сбыться, Фриман не сдержался и  поцеловал девушку.

0

4

Девушка стояла и смотрела на своего «друга». Он изменился в лучшую строну, ничего не скажешь, всё же времени прошло прилично и тот прыщавый, низкорослый парнишка остался навсегда в прошлом.  Его глаза жадно смотрели на Питерсон, ей даже немного стало неловко, всё же здесь родители, а производиться плохое впечатление на них не особо то хотелось. Аннабель прикусила нижнюю губу и отвела взгляд, то, что Лекс узнал её, не было тайной. Хотя, не сложно было бы, и догадаться, ведь из девушек примерно его возраста она была единственной в этой комнате. Только вот дальнейших развитий событий блондинка никак предположить не могла.
Ну что, будущая  женушка,  ты  довольна тем,  что скоро я буду  лишь в  твоих руках? Мм? Я не  думаю,  что нет Эн даже позабавила слегка эта фраза, видимо чувство юмора всё же посетило Лекса  через столько лет. И с чего столько уверенности, что я твоя будущая женушка?  Изящно изогнутая бровь и некая усмешка в глазах. Думал я не умею играть в эти игры, ошибочка. Ладно, прости,  что я  так  сильно съязвил. Девушка пожала плечами и хотела было уже сесть за стол, но видимо шоу ещё не было окончено. -Лекс,  ну  что ты стоишь, а ну поцелуй свою невесту,  мы уже все знаем,  что у вас сегодня помолвка.
Мда, родители умеют поставить в ступор, или шутки у них совсем прошловековые, но такого юмора Эни понять сложно.  Девушка застыла на мгновение, оглядывая добрых родственничков. Что за чёрт? Ругательства сами хотели вылетать из Аннабель, потому что издевательств над собой она не терпела. Если всё это сейчас розыгрыш, то скажите где скрытая камера, и куда улыбаться. Но серьёзные лица родителей говорили совершенно об ином, а точнее что это не была шутка. Дорогая, а мы разве тебе не сказали? Мы решили объединить наши семьи, заключив между вами с Лексом брак, собственно в четь помолвки этот ужин и был устроен. Слова матери как то отдалённо доходили до девушки. Мозг работал в замедленном режиме, а изъявительная ухмылка Лекса, вообще выводила. Они все решили меня довести. Господи, вот думала что этот сбор с подвохом, но не до такой же степени. И почему вы решили выдать меня за него? Вон Майкла выдавайте, собственно плевать, делайте что хотите, но меня сюда не впутывайте. Несколько вспышек фотокамер бликнули за окном. Прекрасно в завтрашних газетах моё недовольное лицо появится на первых полосах всех газет.  Эм….простите мне нужно…..неважно. С этими словами Эн схватила свою сумку и быстро поднялась в свою комнату в этом доме. Как хорошо, что она была с балконом. Выйдя туда, девушка вдохнула свежий вечерний воздух.  Думать об этой подставе не хотелось, да что там выходить замуж не хотелось с ещё большей силой, особенно за Лекса Фримена. Да, возможно когда то они пытались встречаться, но это была чрезвычайно давно. Сейчас, уже у обоих своя жизнь и чёрт максимум, что она могла бы себе позволить с ним, это секс, но не отношения.  Девушка поспешно достала из сумки пачку сигарет, да и плевать что она в родительском доме, нервы на пределе, а это куда важнее. Затянувшись, блондинка посмотрела вдаль. Ночной город постепенно оживал, как же красив Рим ночью, это просто прекрасно. Ещё одна затяжка, нет всё не то… Потушив практически полную сигарету, Эн облокотилась на поручень балкона.
Девушка была на столько погружена в свои мысли, что не заметила, как сзади кто то подошёл.
У  тебя есть в  доме  место, где нас не смогут найти? Нам нужно поговорить, иначе  еще  одна такая выходка  каких-нибудь  гостей, перевернет вашу  жизнь, так  же как и мою  с  ног на  голову.
Ну конечно. Кто ещё это мог быть, если не он, он всегда появляется, когда его не ждут. Говори здесь, нам в любом случае нужно придумать, как отговорить родителей от этой затеи, хотя я вообще не думаю, что это серьёзно. Опять спонтанные мыслишки, которые через пару дней улетучатся, и мы будем вспоминать эту ситуацию как шутку. Произнесла Эни, повернувшись лицом к парню.   Верила ли она сама в свои слова? Не особо, ведь знала своих предков, которые на ветер слов не бросают, а раз они приняли эту идею, значит уже давным-давно всё решили. Послушай, мы даже толком не знакомы, вот почему они не могут просто взять и объединить эти 2 чертова бизнеса? Аннабель смотрела парню в глаза,  ведь всё что она говорила, было и в его интересах тоже. Сколько ему 23? 25? Ведь это так рано жениться. А сама Эн? Ей всего то 21 и пожить толком не успела, а родители уже построили на неё планы, причем планы на всю оставшуюся жизнь.  Внизу послышался, какой то шум. За ними подглядывали. Ну конечно, всем же интересна помолвка богатеньких детишек, особенно которых не спросили. Как же хотелось кинуться в них чем то тяжелым, ну а что ещё делать не улыбаться же, позируя для снимков? Как же всё сложно слишком сложно. Они видимо хотели заснять пикантные подробности этого вечера. Ага, щас. Видимо Лекса планы этих папараций тоже не устраивали, и он слегка наклонился, играя на камеру, только получилось всё более реалистично, чем хотелось. Мгновение и его губы уже накрыли губы девушки, заставляя раскрыться и поддаться ему. Буря эмоций охватила девушку и она поддалась. Это было так неосознанно, но когда через несколько секунд разум напомнил о себе и Эн смогла оторваться от Лекса, она поняла, что этот поцелуй был ошибочным. Привстав на носочки Аннабель прошептала парню на ухо. Не делай так больше. Сказав это она отошла на шаг назад. А теперь лучше выдай какую нибудь гениальную идею по поводу родительского бзика. Эн сложила руки на груди и принялась ждать вразумительного ответа, в тот момент пока её мозг раз за разом прокручивал картину с поцелуем, зачем она это сделала или так нужно, а может так правильно?

+1

5

Пост перепишу чуть позже.

0

6

Как волна,  эмоции  захватили парня, еле смог  он оторваться  от ее  губ. Дыхание сбилось, но ее слова  вернули его в реальность. Да, решать такой сложный вопрос  нужно было в скором времени, иначе прощай свобода, а как  понял Лекс, в планы  девушки  это не  входило.
-Знаешь, я  думаю надо им подыграть и они сами поймут, что их идея  не подходит, тем  более  завтра все равно улетаем, у меня  открытие  автомастерской в Джексонвилле хотя стоп,  ты  же там  тоже  живешь, черт – ходя по кругу, Лекс  думал что делать в  их  сложившейся ситуации,  так как  это все  заходило  далеко и надолго.  Он знал,  что  его  родители  так  легко  слово на  ветер не кинут. В  этот момент в дверь постучали,  у парня не было  другого выхода, и  он увидел  отца.
-Что вам  еще нужно  отец? -  готовность уже ко всему, парень почувствовал в  руке  маленькую коробочку, в которой  оказалось кольцо,  обручальное кольцо, которое в честь помолвки ему нужно было надеть  на  руку невесты,  а  точнее Аннабель. Ничего не сказав,  отец  ушел и парню пришлось,  закрыв  дверь подойти к  девушке.
-Прикурить  дашь? – достал  любимые сигареты и посмотрел на  девушку: - А  все  оказывается  хуже, чем я предполагал. Так что у  нас два выхода, смириться или сделать вот как, - затянувшись Лекс, прикрыл  глаза, сигареты  как всегда  спасали.
-Мы не расторгнем  помолвку  до поры  до времени, но как  только из нас  двоих появится  кавалер или новая  дама сердца,  то помолвка  будет расторгнута и наши  родители не смогут нам помешать, Да, Лекс, еще скажи,  что она тебе нравится, и  ты  не против  замутить с  ней  отношения. Ну скаажииии, - Фриман посмотрел на  девушку и  улыбнулся: - Да, отец прав, во мне иногда просыпается  его  бизнесменская  хватка. От чего я не  отказываюсь,  но связывать  себя  фиктивным браком с  девушкой, которую…не  люблю, не могу. Это не честно с  моей стороны как  ты  думаешь? – парень чуть не проговорился,  но скрыл,  что  она определенно в его вкусе  была. Медленно развернувшись к двери, на  губах парня проскользнула  довольная улыбка.
-Так что  предлагаю тебе  вот какой план, мы  живем  вместе,  но при  этом  не пытаемся что-то  наладить  между собой, а  наоборот ухудшить, хотя  это как получится, но при  этом  спим  в разных постелях, как  говорится,  будем поддерживать идею  родителей, но  лишь при виде прессы, а  дома отдельно, - взглянул на  девушку и  вновь улыбнулся. Он любил выступать, но не в таком амплуа  точно. Любил привлекать красивых  девушек разговорами, да и вообще,  он еще  не нагулялся и  не считал, что именно в  двадцать  три ему нужно  было  жениться  на  девушке,   с  которой  когда-то  он  пытался  замутить  отношения,  но  так и не получилось.
-Ладно, пошли, кажется пресса и  гости уже собрались, надеваем  влюбленные маски и  играем  дорогая, - слегка сморщившись, Лекс представил как  ему сейчас  нужно надевать  кольцо  на ее  безымянный  палец. Хотя симпатия к девушке была, но самое  большое, на что мог пойти парень, так  это переспать с  ней и все.
-Дорогие  гости, спешу вас  обрадовать, наши  дети скоро придут, и вы сами увидите, как на ваших  глазах Лекс Фриман сделает предложение моей  дочери, - радостно стал  говорить мистер Питерсон. После  этих слов, парень, держа  девушку  за  руку вышел, и улыбнулся  прессе, в кармане  была коробочка с кольцом.  Он встал и посмотрел в  глаза  девушки. Достал коробочку,  фотографы  обезумели и фотовспышки  были практически каждую секунду, терпя их выходку, он  достал  кольцо.
- Аннабель Питерсон ты  готова стать моей  женой? – слова  громкие, парень умел играть на публику, что у него получалось  отлично. Он смотрел в ее  глаза,  ожидая  ответа. Родители не  могли не  нарадоваться  за них, от чего парня  чуть  ли не выворачивало прямо на импровизированной сцене.

0

7

Знаешь, я  думаю надо им подыграть и они сами поймут, что их идея  не подходит, тем  более  завтра все равно улетаем, у меня  открытие  автомастерской в Джексонвилле хотя стоп,  ты  же там  тоже  живешь, черт
Девушка красиво изогнула бровь, сделала она это совершенно случайно, но получилось очень даже не плохо. Вот именно, хотя знаешь, если бы я жила даже в Африке, тебя бы просто подселили ко мне или меня к тебе, ты же знаешь этих упрямцев. Доказывать тот факт, что родители твёрдо будут стоять на своём и добиваться цели даже не следовало. Всё и так понятно. Складывалось впечатление, будто они специально ждали совершеннолетия Аннабель, дабы побыстрее выпихнуть её замуж, только в этот раз они ещё и о бизнесе не забыли. Как же глупо и банально, чёрт возьми. Видимо никто даже не удосужился спросить самих Лекса и Эн, что ещё раз подтверждает, насколько их родители скептики.  Когда в дверь постучали и парень отвлёкся Эни ещё раз взглянула вдаль, ей казалось вот вот она окажется в клетке, из которой будет так сложно выпутаться, да и выпутается ли она? Жизнь так не справедлива, а точнее нет, она справедлива, за всё же приходится платить, но почему эта расплата у каждого своя, а в данном случае за красоту успех и богатство, придётся отплатить свободой. Стоп, но никто же ещё не сказал о свадьбе, хотя даже помолвка, как клеймо, зная о ней, уже кажешься ограниченным. Прикурить  дашь? Молча, блондинка протянула тоненькую зажигалку, которую достала из сумочки. А  все  оказывается  хуже, чем я предполагал. Так что у  нас два выхода, смириться или сделать вот как Девушка склонила голову набок, внимательно прислушиваясь, ведь любые, абсолютно идеи сейчас были важны. Мы не расторгнем  помолвку  до поры  до времени, но как  только из нас  двоих появится  кавалер или новая  дама сердца,  то помолвка  будет расторгнута и наши  родители не смогут нам помешать.  Да, отец прав, во мне иногда просыпается  его  бизнесменская  хватка. От чего я не  отказываюсь,  но связывать  себя  фиктивным браком с  девушкой, которую…не  люблю, не могу. Это не честно с  моей стороны как  ты  думаешь? Так что  предлагаю тебе  вот какой план, мы  живем  вместе,  но при  этом  не пытаемся что-то  наладить  между собой, а  наоборот ухудшить, хотя  это как получится, но при  этом  спим  в разных постелях, как  говорится,  будем поддерживать идею  родителей, но  лишь при виде прессы, а  дома отдельно. Господи как все запутанно. Да, я согласна с тобой, обременять нас всем этим не стоит, но послушай, к чему весь этот маскарад? Почему мы не можем сейчас выйти ко всем, сказать «да пошли вы» и уехать домой. Продолжить жить как раньше? Зачем нам нужно строить из себя счастливых влюблённых, улыбаться на вспышки фотокамер, а потом трепать друг другу нервы. Нас в любом случае поймают на лжи. Тем более как ты планируешь налаживать личную жизнь, если за каждым твоим шагом будут следить, а родители ещё и обвинят в измене. Аннабель слегка нахмурилась и потёрла виски. План хороший, но мы сами себя запутаем. Эн заглянула парню в глаза, было видно, как ему самому не нравится всё то, что он сказал, но так же было ясно, что он не хочет расстраивать родителей.
Ладно, пошли, кажется, пресса, и  гости уже собрались, надеваем  влюбленные маски и  играем  дорогая[/b] Делать нечего, выбора нет. Придётся переступить через себя, но возможно в этом и есть какая то польза? Только какая? Что хорошего может быть в фиктивной помолвке, тем более браке. Сначала родители хотят этого брака, потом им захочется наследников… От этой мысли у Аннабель закружилась голова. Неужели придётся плясать под эту дудку вечно, всё равно когда то придётся сказать нет, остановиться, так может лучше сделать это прямо сейчас. В комнате было слишком многолюдно и душно, плюс все эти фотокамеры. Девушка как могла, пытаясь удержать улыбку на лице, только она не выглядела счастливой, скорее какой то разбитой. Хорошо, что можно сослаться на волнение перед предстоящим.  [u]-Дорогие  гости, спешу вас  обрадовать, наши  дети скоро придут, и вы сами увидите, как на ваших  глазах Лекс Фриман сделает предложение моей  дочери Господи, мама, да как ты не понимаешь, что заставляешь меня прямо сейчас делать…..почему ты меня не понимаешь…. Но поздно менять что либо. Все ждут. И вот, началось, тот момент, которого ждёт любая девушка, но не в такой ситуации. Да, Эн мечтала, что когда нибудь любимый человек вот так как Лекс сейчас достанет коробочку из ювелирного магазина и произнесёт эти слова  Аннабель Питерсон ты  готова стать моей  женой? Вокруг радостные лица родителей, пресса пытается засвидетельствовать это событие, только вот выражение лица парня стоящего перед ней говорит не об искренности и любви, а наоборот просит подыграть. Что ж от её ответа сейчас зависит многое. Отказаться или согласиться. Закончить всё прямо сейчас или наоборот начать игру. «Игра, даже если боишься проиграть». Натянув улыбку на губы, девушка произнесла. Да, я готова стать твоей женой. Блондинка могла паклятся, что слышала как прогремел гром вдалеке, будто подтверждая начало этого спектакля.  Лекс надел кольцо на палец девушки, и она взглянула на него. Украшение было прекрасным. Но что же делать дальше? Эн улыбнулась, привстав на носочки, и еле прикасаясь к губам «жениха», нежно поцеловала его.  После чего, девушка обняла одной рукой парня за талию и улыбнулась к прессе. Ведь им так хотелось всё это запечатлеть. Так пусть смотрят, как на самом деле начинает рушиться их жизнь. Родители начали аплодировать и ринулись поздравлять Эн и Лекса. Ну всё приехали. А это только начало.

0

8

Да, эти слова не смогли  бы  оставить равнодушным любящего человека, коим  не считался Лекс. Ему правда не  было плевать на чувства  девушки, но  он ее  не  любил, а  лишь подыгрывал их родителям, которые поспешили зажать их в своих счастливых  объятьях. Смотря, что пресса  готова  прямо сейчас задать вопросы  о предстоящей свадьбы, Лекс  быстренько прихватил невесту  за  руку и поднялся  наверх, отдав приказ слугам принести поесть в комнату.
-Когда-нибудь,  любимый человек  точно сделает  тебе настоящее  предложение Энн. Спасибо что подыграла, а  в  остальном  ты  отлично, кхм, ладно, - он мило улыбнулся и прошел к мини-бару, в котором нашел еще не  откупоренную  бутылку  виски. Взглянул на  девушку и  откупорил бутылку. Сожаление  было не в его манерах, из-за чего он просто  забыл,  что  родители сделали пре-неприятнейший для  них подарок в виде  их  же помолвки. Налив в  два стакана желтую  жидкость, он прошел к  креслу и  плавно опустился.
-Надеюсь, у наших родителей не возникнет  желания помешать нам  быть наедине, - пошлые мыслишки заглянули в  фантазию парня,  ему  хотелось  их исполнить,  но,  увы, момент  был не подходящий. Взгляд вновь медленно  проплыл по фигуре Питерсон: - Так что насчет  супружеского  долга  не  беспокойся,  а вот на тему,  что это будет мешать  личной  жизни, я уже все продумал, и ты можешь не  беспокоиться, только  одно вот меня смущает, нам ведь придется  жить вместе,  ты не  боишься в меня влюбиться? – слегка  усмехнувшись своему вопросу, взгляд остановился  на  лице  девушки.
Красавица, умница, любимая  дочка своих  родителей, с чем еще нужно поспорить  особенно после  сегодняшнего представления. Да,  парень понимал, в какую игру  он попал, ведь если  бы  не  родители,  у которых  он единственный сын, он  бы плюнул на  эту  игру,  хотя играть с   такой красавицей  никто бы не  отказался и Лекс  не  исключение. Это  Фриман понимал, из-за  этого и не  отказывался  от игры, имея при  этом свои планы иметь в своем  скромном  гареме  красавиц, такую красотку  как  Энн.
-Так что давай  отметим  начало игры, -  он слабо зевнул, приспустив  на себя  усталость, которой не  было. В такие момент  он бы с  радостью  приобнял и больше не  отпустил  от себя  девушку, но как  тигр решил скрывать свои планы  на  долгое время,  чтобы не показаться ей таким  же, как и все  мужчины, козлом. Но  легка издевка, которая вновь скользнула в его  голосе, когда  он  заговорил: - Но я  бы не  отказался  от  небольшого массажа  спины. Надеюсь,  ты  не брезгуешь сделать простой массаж  мне? Я  же не принуждаю тебя к чему-то  большему. Я прав?
Вновь  он стал пытаться поймать ее и слегка сблизить с   собой. Хотя  ведь если  бы  он тогда не уехал, да и  она  тоже  не уехала на учебу,  то у них  бы получилась  отличная паря. Но все  это могло  бы  быть, но не стало, а  теперь новая попытка? Возможно, все  возможно в  этом  бренном  мире.
-Знаешь, мне иногда вспоминается  те  деньки, когда  у  нас могли  бы начаться нормальные  отношения,  жаль что  этого не случилось, ты  так не  думаешь? – взгляд вновь пробежался по ее  телу, стараясь  заметить мельчайшие  изменения после  этих слов. В  этот момент зашла  мать девушки, Лекс подтянулся и встал.
-Дети, мы так рады, что у вас все-таки свершилась помолвка, что мы решили, что спать вы  будете  тоже в  одной комнате  на  одной кровати, кстати,  вы  в ней и находитесь, спокойной  ночи  дорогие, - после чего удалилась,  мило улыбаясь помолвленным. Фриману  хотелось провалиться  сквозь пол,  чтобы  не слышать  эти слова. Он медленно перевел взгляд на  девушку и  только теперь заметил,  что спальная  одежда  лежала  на прикроватной  тумбочке  специально  для него.
-Как  я понял, мы будем спать вместе, что  же чудно, - он слабо улыбнулся и прошел к  кровати. Взглянул на  фотографии и улыбнулся:- Да  мы  еще спим у  тебя, еще класснее.

0

9

Неужели она действительно только что перевернула собственную жизнь с ног на голову. Но судя по выражениям лиц родственников, они не были такого мнения. Им видимо казалось что эти древние обычаи когда родители потенциальных жениха и невесты сами договариваются о свадьбе, это вполне нормально. Ошибочное мнение, однако. Но уже поздно все менять. Хотя, ради того, чтобы видеть эти счастливые улыбки родителей, может и стоило пожертвовать свободой. Журналисты тем временем начали задавать вопросы, ответы на которые Эн ни то что не знала, даже предположить не могла. Спасибо Лексу, он быстренько вывел девушку из гостиной, причем комнатой он не ошибся. Только почему сейчас, это комната не казалось столь милой, напоминающей детство.
Когда-нибудь,  любимый человек  точно сделает  тебе настоящее  предложение Энн. Спасибо что подыграла, а  в  остальном  ты  отлично, кхм, ладно
Поживем увидим. Ответила Аннабель, сложив руки на груди и сев на кровать. Неужели накатывает депрессия? На душе будто кошки скребут, так обидно, может я жалею обо всем?
Не за что, хотя признаться честно в сегодняшние планы помолвку я никак не включала, да что там, я то и не знала….
А ведь действительно, об этой всей афере не предупредили только её, почему? Так сложно было сказать, что сегодня нужно поработать на публику, или спонтанность лучше любого актёрского мастерства? А знаешь, мне действительно интересно, почему мне ничего не говорили…. Теперь чувство такое паршивое, будто меня…предали? И снова вопросительный взгляд устремлён в сторону Лекса. Мда, она видимо уже замучила его своими философствованиями, да и вопросами в целом. Только почему он до сих пор здесь?
Надеюсь, у наших родителей не возникнет  желания помешать нам  быть наедине? Так что насчет  супружеского  долга  не  беспокойся,  а вот на тему,  что это будет мешать  личной  жизни, я уже все продумал, и ты можешь не  беспокоиться, только  одно вот меня смущает, нам ведь придется  жить вместе,  ты не  боишься в меня влюбиться?
Думаю им сейчас хватает забот, отвечая на вопросы. Девушка встала с кровати и подошла к новоявленному жениху. Взяв из рук Лекса бокал с алкоголем Эн сразу же выпила его. Правильно говорят что спиртное лучшее лекарство. Мне нечего переживать, на супружеский долг я не рассчитываю. Что то стесняло сейчас девушку, было как то неуютно. Будто стены давят, а комната стала меньше, хотя на самом деле места в ней было больше чем достаточно, даже для двоих. Мысль о том что можно по дереву спуститься на улицу, сесть в машину и уехать пришла в голову как лучик света, но тут же погасла, ведь в доме журналисты, а эти проныры явно узнают о побеге. Эн усмехнулась. Как бы ты сам не влюбился. Знаешь, можешь не волноваться на этот счет, я днями пропадаю на работе, а вечером либо иду на тусовку либо сплю. Так что я буду жить в отдельной комнате, а квартира будет полностью в твоем распоряжении. Да, действительно, такая мысль была спонтанной, но тем не менее очень даже хорошая. Ведь так лучше, не правда ли? К тому же, тебе не кажется, что стоит обсудить некоторые детали нашего договора? Например, кто будет готовить или убираться в квартире, кто какую площадь занимает, в какое время в коридор лучше не высовываться? Девушка была весьма довольна собой, а точнее собственной догадливостью. Следовало сразу расставить точки над Ё, чтобы потом не было претензий или недомолвок.
Так что давай  отметим  начало игры, но я  бы не  отказался  от  небольшого массажа  спины. Надеюсь,  ты  не брезгуешь сделать простой массаж  мне? Я  же не принуждаю тебя к чему-то  большему. Я прав?

Такой расклад нравится девушке. Ведь тогда они практически не будут замечать друг друга и все будет более чем прекрасно. Следующий вопрос заставил Эн вопросительно взглянуть на парня. Массаж? Серьезно? Дорогой, мы играем, я тебе ничем не обязана, так что может не стоит, хотя... Девушка обошла кресло и положила руки на плечи Фримена. Конечно мне несложно. Правда такие услуги не входят в мои обязанности, но так как ты мой жених, пусть даже и фальшивый, я так и быть слегка уступлю своим принципам. Слегка наглая ухмылка появилась на лице блондинки. Получи фашист гранату, я тебе не такая простушка как кажется. Массаж конечно Эн делала не на высшем уровне, скорее наоборот, но говорят у нее получается неплохо. Девушка расстегнула пиджак Лекса и сняла его, оставив парня в рубашке. Все это она делала со спины, поэтому видеть какое впечатление произвели на него его слова не могла. Эн начала медленно массировать плечи жениха.

Знаешь, мне иногда вспоминается  те  деньки, когда  у  нас могли  бы начаться нормальные  отношения,  жаль что  этого не случилось, ты  так не  думаешь?Аннабель улыбнулась, откинув волосы с лица кивком головы и продолжая делать массаж. Хм, ты действительно веришь, что у нас могло что то получится? Честно говоря я не думала об этом. Мне было шестнадцать, врядли я могла тебе дать все, чего ты хочешь в принципе как и сейчас. Шаги за дверью заставили отойти девушку к окну. Правда чего сейчас стесняться или кого, для нормальных жениха и невесты такое поведение удивления не вызовет. На пороге появилась мать с широкой улыбкой на лице. Бель даже не прислушивалась к ее словам, все было слишком предсказуемо.

-Дети, мы так рады, что у вас все-таки свершилась помолвка, что мы решили, что спать вы  будете  тоже в  одной комнате  на  одной кровати, кстати,  вы  в ней и находитесь, спокойной  ночи  дорогие.  А принципе реакция Лекса тоже была очевидной, как всегда сарказм и лраздражение, которое он так упорно скрывал.
-Как  я понял, мы будем спать вместе, что  же чудно. Да  мы  еще спим у  тебя, еще класснее. Угу, действительно, это предел моих желаний. Бель, тоже начала рассерживать  эта ситуация. Одно дело обменялись кольцами, поулыбались на камеру и разошлись по домам, пообещав встретиться в следующей жизни, а тут…. Эх говорил мне Майк, купи надувной матрас. Оторвавшись, наконец, от видов за окном девушка вздохнула и подошла к своему столику с большим зеркалом.  Сняв с себя все украшения, в том числе и кольцо, подаренное, если это можно так назвать, Лексом. Мы будем спать в одной комнате, при этом ты будешь на полу. А что? Кровать маленькая для двоих, либо нужно будет спать слишком близко друг к другу. Не то чтобы я не хочу, просто стараюсь не нарушать твоего личного пространства. Улыбнулась девушка и начала расстегивать платье. И не смотри на меня так. Я в душ а ты обживайся. С этими словами девушка скинула с себя платье и в нижнем белье прошла в ванну. Оставшись наедине сама с собой, стало как то легче. Или может это капля спиртного так кружит голову, а может что то или кто то ещё? Скинув с себя оставшуюся одежду, Эн быстренько зашла в душевую. Прохладная вода, помогла привести мысли в порядок. Минут десять спустя она вернулась в комнату в свободной футболке и коротких шортах. Девушка вытирала полотенцем влажные волосы. Если хочешь, можешь воспользоваться душем, полотенце там есть ну собственно как и все остальное. Эн села на кровать и принялась расчесывать волосы. Сейчас она уже не думала ни о чем. Она как обычно забила все свои эмоции подальше и пустила все на самотек. Будь что будет.

+1

10

Парень слушал  девушку, слегка поддакивал, но в каком-то моменте  был категорически против, но решая,  что пока помолчит, он слушал  девушку. Изредка скашивая взгляд на  девушку, ее согласие слегка удивило, так как он не  думал, что она согласится  на  это. Расслабившись, стал получать удовольствие, но вот когда  она  нарочно перестала и  разделась,  чтобы  пойти в  душ,  перспектива спать  на  полу  его  не устраивала. Нужно  было что-то придумать, взгляд мелькнул на кровать, после чего на пол, спать на котором ему  категорически не  хотелось. Глубоко вздохнув, он вспомнил  разговор в машине, он был в  той же ситуации, как  и  она, и  не знал что и  делать. Когда  девушка вышла, он только встал и стал расстёгивать пуговицы  на  рубашке, не специально, просто  так  получалось.
-Знаешь, твои слова наталкивают  меня на мысль,  что ты  боишься  ночью не удержаться и  тогда, но спать на полу я  не  хочу, - пожав  плечами,  он взял приготовленную  для него  одежду, повесил  рубашку вместе с пиджаком  на стул и, проходя мимо  девушки, добавил: - А вот кто  когда  будет выходить,  это милая  не будем  договариваться, так как  будем простыми  соседями. Тем  более  мне сказали про помолвку  по пути сюда, в машине, так что мы в одном  болоте  дорогая.
Прошел в ванную и взглянул на себя в  зеркало, уставшее  лицо, слегка  выпившего парня смотрело на него. Только  шока уже не  было видно,  была  лишь  одна единственная усталость и  желание просто уснуть. Контрастный душ всегда помогал и сейчас было  точно  так  же. Закрыв  глаза,  расслабляясь,  забывая,  что в комнате на кровати уже спит его невеста.  Спустя полчаса он вышел из ванной и посмотрел на  девушку.
-Слушай  ладно, я пойду, найду  комнату  для  гостей и  лягу там,  так как я не идиот, спать на полу я не  буду, а так как  спать  хочется,  то лучше посплю где-нибудь, где есть подушка, одеяло и мягкая перина, - парень усмехнулся своим  желаниям,  так как  обычно он мог уснуть и  на полу, если не  было сил  добраться  до  спальни,  но сейчас  была совсем  другая ситуация.
Идиот  ты полный, ведь если утром  вас увидят не вместе,  то  точно ваш  обман раскроется, так  же как и то, если  ты  будешь спать  на полу. Мда, дилемма, но  ты  же умный, а значит  разберешься. Ты же у нас мастер выкручиваться  из  всякого  рода  ситуаций.
Парень посмотрел на  девушку,  даже в  такой  одежде она  соблазняла его, хотя парень не  исключал  такого момента,  что он выпил много, по крайней мере, в его крови алкоголь присутствовал.  Взгляд пришлось  отвести, чтобы девушка не подумала что-то определенно не  личное. Прошел вновь  к креслу и уселся в нем.
-Так что,  думай, если  я  не  останусь  здесь,  то на утро  будет ужас, так как  пресса поймет что  это все вранье, но и спать на полу я не собираюсь,Да, детка,  решайся, иначе потеряешь  такое сокровище  как  я. - он посмотрел на  девушку, так как  понимал, что сейчас правда  на его стороне. Хоть он и не старался  залезть  в  ее  жизнь всеми лапами,  за него постарались  родители.  Да он помнил  ту  юную  девчонку, хотя кто знал, может если  бы он приложил усилия, любовь  была  бы настоящей, а не  наигранной как сейчас, и  то  ради  прессы, которую не любил  по гроб своей  жизни. Он перевел взгляд  на  бутылку, которая  была еще полной и в голову пришла  шальная мысль.
-А что если мы попробуем  раз уж безвыходная ситуация, узнать  друг  о  друге, на всякий случай, если папарацци пристанут к нам в  тот момент, когда  нас не  будет рядом, мм? Придумать какую-нибудь историю насчет  наших  отношений,  думаю не помешало  бы, - взгляд изучал  бутылку, как  будто  больше  в  этой комнате не  было. Отпив немного, он поставил  бокал  на столик, понимая, что если выпьет  больше,  то свои желания не сможет  обуздать,  а  значит,  девушка  будет его, захочет  она  этого или  нет. Понимая  это, Лекс не  хотел  рисковать до поры  до времени,  тем более, когда он  хотел  добиться ее  более  гуманном  способом.

0

11

-Знаешь, твои слова наталкивают  меня на мысль,  что ты  боишься  ночью не удержаться и  тогда, но спать на полу я  не  хочу. И что тогда? Спросила девушка, продолжая расчёсывать свои волосы. Ночью я предпочитаю спать, а если я вдруг страдаю лунатизмом, ты мне как раз об этом и расскажешь. Улыбка заиграла на лице Аннабель. Действительно спать на полу не самое приятное, даже если он устелен ковром с длинным ворсом. Обычно, после такой ночлежки болит абсолютно всё и пенталгин бесполезен.
А вот кто  когда  будет выходить,  это милая  не будем  договариваться, так как  будем простыми  соседями. Тем  более  мне сказали про помолвку  по пути сюда, в машине, так что мы в одном  болоте  дорогая. Девушка пожала плечами, и положим расчёску на тумбочку, раскинулась на кровати. Женишок ушёл в душ, а Эн закрыв глаза, принялась прокручивать весь день. Правда, окончание дня вспоминать не очень то хотелось, ведь всё было слишком неожиданно и немного неприятно. Теперь нужно было придумать, как выкручиваться из такой ситуации, можно было завести какой нибудь роман с каким нибудь парнем и помолвка будет расторгнута, или дождаться когда Лекс влюбится в одну из своих «девушек». К сожалению, она наслышана о его похождениях, слава богу, без подробностей, но это не совсем утешало. Одно ясно нужно, что то решать и думать, но не сегодня, сегодня нужно хорошенько выспаться и отдохнуть. Блондинка почти уснула, как дверь из ванной открылась, и оттуда вышел Фримен. Открывать глаза девушка не стала.
Слушай  ладно, я пойду, найду  комнату  для  гостей и  лягу там,  так как я не идиот, спать на полу я не  буду, а так как  спать  хочется,  то лучше посплю где-нибудь, где есть подушка, одеяло и мягкая перина. Угу. Промычала Аннабель, прекрасно понимая, что свободной комнаты он не найдёт, гостевая занята его же родителями, а во вторую убрали старый хлам на временное хранение. Так что,  думай, если  я  не  останусь  здесь,  то на утро  будет ужас, так как  пресса поймет что  это все вранье, но и спать на полу я не собираюсь. Такая фраза привела Бель в чувство и она открыв один глаз посмотрела на Лекса. А ведь действительно им просто необходимо было оставаться в одной комнате или карты будут раскрыты. А разоблачаться в первую же ночь после помолвки не очень то красиво. Девушка села на кровати и заправила волосы за уши. Ладно, хорошо, ложись рядом, я вроде не очень большая и много места не займу, поэтому как нибудь поместимся. Эни похлопала ладонью по месту на кровати рядом с собой. Окинув взглядом, парня она слегка улыбнулась и выдала. Кстати ты мог бы послужить неплохой подушкой. Лёгкий смешок и она снова откинула на спину, продолжая наблюдать за действиями жениха, котрый уже нацелился на бутылку со спиртным. Ты сильно не налегай, эти запасы у меня же тут не просто так стоят. И снова очередная улыбка.
-А что если мы попробуем  раз уж безвыходная ситуация, узнать  друг  о  друге, на всякий случай, если папарацци пристанут к нам в  тот момент, когда  нас не  будет рядом, мм? Придумать какую-нибудь историю насчет  наших  отношений,  думаю, не помешало  бы. А ведь это действительно была ещё одна проблема для обсуждения. Однако, Лекс гений, всё как всегда думает наперёд, или просто мозги Эн уже в стране Морфея. Нууу… Наверно самое бональное, это мы были знакомы с детства, родители всегда хотели, чтобы мы были вместе и судьба распорядилась так, что мы полюбили друг друга на радость всем. Обычно такую историю используют в мексиканских сериалах. Тем не менее, я хочу выслушать твой вариант. А что касается узнать друг о друге получше, спрашивай, что  тебе интересно. Кстати не нальешь и мне бокальчик? А то я уже начинаю засыпать.

0


Вы здесь » JACKSONVILLE » МАШИНА ВРЕМЕНИ » Давай, сделаем это


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно