JACKSONVILLE

Объявление





сюжет | правила | занятые имена и фамилии | занятые внешности |список профессии | единый шаблон анкеты | объявления администрации | предупреждения | доска объявлений и поиска |

~ ~ ~ ~ ~
СОКРОВИЩНИЦА


Action #1 ""
Action #1 ""
Action #1 ""
Action #1 ""
Action #1 ""
Action #1 ""



ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ЗА ТРИ ДНЯ



АКТИВИСТЫ ТРЕХ ДНЕЙ



ЛУЧШИЙ ПОСТ ДНЯ

олололо



Говорят, что Джексонвилль - самый настоящий уголок рая, этот город подходит для любого человека, для амбициозного молодого человека он подходит своей современность и привычкой ходить в ногу со временем, а угодить пожилому человеку, требующему спокойствие и тишину легче всего - здесь вы найдете маленькие куски земли, где вас не потревожит ни скоростной режим городской режим, ни особо надоедливые соседи. Хотите попробовать на вкус жизнь в Джексонвилле? Рискните!

~ ~ ~ ~ ~




- что нового? ролевая официально открывается сегодня, да-да, не пропустите столь замечательное и важное событие! дорогие друзья, которые пришли к нам с прошлого адреса, все ваши внешности и роли придержаны на четыре дня, а если вы так и не появитесь, то придется их освободить. а гостям я искренне советую присмотреться к персонажам из акции, ведь все они по-своему интересны и необычны. удачи =)

- дата и время; [19:30 | ...01.12.]

- погода; не смотря на то, что только недавно прошли все новогодние и рождественские празднества, на небосводе Джексонвилля сияет яркое солнце, согревая жителей и напоминая, что весна и лето не за горами, а значит, скоро должен начаться сезон жары. На улице +24 градуса, с легким ветерком.


УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! ЖДЁМ ВСЕХ НА НОВЫЙ АДРЕС http://jacks.rusff.me/ ВНИМАНИЕ! АНКЕТЫ УЧАСТНИКОВ БУДУТ ПЕРЕНЕСЕНЫ, ТОЛЬКО ОБРАТИТЕСЬ В ГОСТЕВУЮ) ЖДЁМ ВСЕХ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JACKSONVILLE » МАШИНА ВРЕМЕНИ » А можно ли?


А можно ли?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

- - - - - Я  любил,  но  ты не дала  того  шанса поверить в нее...Растоптав ее в кровь. - - - - -
Дата:
13 сентября 2010
Участники:
Narcissa Rivers and Lex Friman
Краткое описание предшествующих событий:
Они случайно столкнулись в  гостях их  общей подруги. В итоге их уложили в  одну комнату спать. Что  будут  делать  бывшие? Остались  ли у них еще чувства? Кто  знает? Но мы  же подсмотрим?

+1

2

Она была на взводе. Все, что угодно, но только не соседняя постель рядом с ним. Даже недопитый бокал пузырькового шампанского не вызывал столь заметного оцепенения, как предложение подруги.
«Чёртос два, ведь можно было бы предугадать эту встречу. В конце концов, она же и нас познакомила на прошлой вечеринке», - внезапно обнаружилась ошеломляющая мысль, которая, в корне, ничего поменять уже не могла. Шатенка лишь нахмурилась, облокотившись спиной об деревянный косяк. В другом случае, Нарцисса просто бы села за руль и умчалась с этого дома на все три стороны, как в сказке, если бы оказалась в должном состоянии.
- То есть, ты предлагаешь провести эту ночь в спальне…с Лексом? – глупо переспросила шатенка, недовольно хмурясь у переносицы. – Ты вообще представляешь эту картину? Знаешь, у тебя перебор, видимо, с алкоголем, иной причины на твоё предложение я дать не могу. 
Не стоит обладать экстрасенсорными способностями, чтобы понять твёрдый ответ подруги. Может быть, шатенка сумела добиться своего, растянув беседу на минуть десять, однако хозяйка сего дома была уж очень занята остальными гостями, которые пытались подыскать себе укромное местечко в тесных помещениях. Благо, Риверс не достался холодный пол или же тесная раскладушка. Хотя, в её случае радоваться было нечему, только если, ближайшему подносу с бутылкой виски.
«Думаю, никто не обидится», - пальчики обвили узкое горлышко бутылки и мутный взгляд метнулся к двери гостиной, которая прямиком выходила в тёмный коридор. Ей стоило сделать пару шагов вперёд, как ноги сами по себе стали ватными, а почва постепенна начала ускользать из под ног, но она сумела установить должное равновесие, чтобы не упасть. Но Нарцисса не ощущала себя пьяной. Обычное дурное чувство посетило девушку, подсказывающее, что за дверями спальной комнаты произойдёт нечто… непонятное для общественного мнения.
Дверь издала тихий скрип, после чего бесшумно закрылась за шатенкой. Как и предвиделись её опасения, Лекс был уже в комнате. По одному его пронзительному взгляду, стало ясно, что подруга не постаралась ввести его в курс дела, а именно, рассказать, где и с кем он проведёт эту ночь.
- Не стоит смотреть так, будто бы я…хотя смотри, так будет лучше, - её губы растянулись в милой улыбке. – Наверное, не ожидал? Для меня, знаешь, это тоже стало маленьким сюрпризом, что комнату придётся делить с тобой.
Всё-таки бутылка крепкого виски не было лишней. Наблюдая за сложившейся картиной, Цисса отметила, что не всё потеряно в этой жизни. И Лекс был хорошо…хотя он всегда был хорош, но сегодня, почему-то, особенно. Скорее всего, из-за удачно выбранной рубашки, ну или…что было на нём одето? Шатенка уже с минуты нагло рассматривала его тело, после чего, внезапно опомнившись, одарила бывшего очередной милой улыбкой.
- Ведь мне найдётся место, не правда ли? – она взглянула на заправленную постель. – Можно не ложиться спать, существует масса всего интересного, что может произойти ночью.
Такой ерунды она не говорила ещё с тех времён, когда впервые попробовала алкоголь на школьном выпускном. Но ей ни капель не было стыдно или совестно – даже в трезвом состоянии она не испытывала подобные вещи.
- Лучше расскажи о себе, - девушка пересекла комнату и остановилась возле кровати. – Мы ведь столько времени не виделись…Я даже, в коем то веке, успела соскучится…
Невинный взгляд и вновь улыбка. Может, эта идея окажется не такой плохой, как казалось на первый взгляд?

+1

3

Отличная вечеринка,  девушки,  что еще  может  быть  хуже?  Хотя  да, есть  что может  быть  хуже. Их  общая подруга пригласила ее. Конечно, весь вечер избегать  девушку у него  получалось, да  не скрою  чувства  у парня еще не  остыли совсем. А  что,  сколько там времени после расставания прошли? Не  очень-то много. Когда пришло время  идти  спать, лучшая подруга  лишь мило улыбнулась и  показала  на эту комнату. Где-то в  потаенном  месте, Лекс  думал,  что  это все  неспроста, ведь та  никогда так не  улыбалась  ему,  даже когда  он ей помогал с машиной.
-Интересно девки пляшут, что-то тут не чисто, - подойдя к окну, он залюбовался  своей  любимой  машинкой, которую  купил недавно. Вдруг что-то проскрипело, вернувшись в реальность, Фриман развернулся и увидел ее.  Да,  это  была Нарцисса, но  что она здесь делала, было не ясно.  Только он  хотел  спросить это, как  прозвучали  слова  девушки. Теперь  было все ясно,  что  было, не крайне весело, так как девушка  была конкретно пьяная. Так как разговоры  ее  слегка будоражили его кровь. После ее  слов, взгляд  мелькнул на кровать, возможно,  она  была права  насчет ночи, тем  более именно в  этой комнате  они впервые поцеловались  в  тот  званый вечер. Столько воспоминаний с  этой комнатой у него еще не  было нигде.
Мдауж,  а ведь именно  здесь у нас и  был первый секс, после чего  мы стали парой. А может сегодня повторится? Хэй, парень не  забывай,  что для нее  это будет изменой для ее  нового парня, хотя плевать. Возьми ее  парень.  Она  же  так  хочет  этого, впрочем, как  и  ты, не  так  ли?
-Да, все  отлично, вот  открыл свою автомастерскую, как и  хотел  отец, при его корпорации. В  остальном по старому, свободный, без девушки. А  ты как? – подошел поближе, делая вид,  что  хотел взять  бутылку и  разлить по  бокалам,  не  ей  же  одной пить в  такой вечер.
Соскучилась? Не поверю,  что она смогла соскучиться  по мне. Хотя  это к  лучшему,  хотя  бы не  будет никаких претензий  на  этот счет.
-Знаешь, не буду врать,  я  тоже соскучился по тебе, Ага  особенно по постели, ведь  хороша, была  она, - посмотрел прямо в   глаза.  Налил в  бокалы  виски и протянул  один  бокал Циссе, второй слегка  пригубил и посмотрел слегка  испытующе. Но потом прошел к  кровати и уселся с краю.
- А  знаешь? А что  она должна  знать? Что именно в  этой комнате у нас  зародились  отношения. Именно тут  я признался тебе, что хочу быть с  тобой. Жаль,  что теперь мы теперь  не вместе, - тяжелый вздох, да  эта  была  откровенная правда,  да и как иначе,  если  это было именно так. Вспоминая  тот день, на  губы парня  слегка заползла  улыбка, но скрылась,  когда  вновь  Фриман вернулся в реальность.
-А  ты нашла себе нового  парня? Как я помню, мы из-за  этого  расстались, хотя и  были  отличной парой, заметь, - посмотрел пристально, все  так  же играя  роль  безразличности,  хотя изредка в глазах мелькала  та  влюбленность, которая  еще не  ушла из его сердца. В какой-то момент, парень плюнул  на  эту всю  игру и встал. Подошел  близко к  девушке, приобнял и посмотрел  в ее  глаза, сейчас  было плевать, на  то,  что  они не пара,  да  и  никогда  это не  останавливало. Притянул к себе  ближе, еще  одно мгновение и  он мог коснуться ее  губ, но медлил. Как будто  это была проверка  для  них  обоих, смогут ли  они сдержаться и не поцеловаться.

+1

4

Чего именно добивался он своими действиями, пожалуй, девушке было не совсем понятно. Создавалась некое впечатление déjà vu – знакомая комната, бутылка не безызвестного виски и неповторимый Лекс, правда, всё же что-то эту картину портило своей отчуждённостью. Губы Нарциссы дрогнули в еле заметной улыбке, после чего та очередной раз прильнула губами к горлышку бутылки. Виски, по истине, были хороши; в этот раз подруга не погадала в выборе ассортимента алкоголя, конечно, не без помощи самой Циссы.
- Что же, тогда поздравляю с новой должностью. Без девушки? Так это вообще отл… - она моментом сомкнула губы в молчании, тем самым, делая вид, что ненароком взболтнула очередную глупость. Ей было свойственно проделывать подобное, по сему, Фриман точно не удивился, как ей показалось. Согласитесь, это мало походило на встречу выпускников, где каждый жаждет узнать подробности жизни другого, причём, не с самой лучшей стороны. Наверное, они оба не были заинтересованы в этой беседе, куда более интересней вспомнить былые времена.
В отличие от Майкла, Лекс умел контролировать вихрь эмоций Нарциссы, от чего, молодые люди выглядели со стороны довольно неплохой парой. Даже в отношениях такие чувства, как спокойствие и взаимопонимание, преобладали. Да, ссорились, но не проходило и дня, как они вновь мирились. Наверное, это был самый идеальный вариант, но только не для Циссы. Жалела ли она, что её путь направился в иную сторону Судьбы, где нет этого молодого человека рядом, сложно сказать. Точнее, она никогда не задумывалась об этом, считая, что, если уж суждено вновь встретится, так оно и будет, не прикладывая при этом усилий. И сейчас, она мимолётно подметила, что это самое déjà vu для чего-то нужно. Вот только кому?
- А я совсем неплохо поживаю, - очередная улыбка, - отыскала себе укромное местечко в известной редакции. Скорее всего, Лесу было известно, даже если он не собирался интересоваться её жизнью все эти месяцы. Если упомянуть с какой скоростью прокатывался очередной слух, становилось ясно, от чего каждый житель Джексонвилля оказывался «в курсе», казалось бы, чего-то секретного и личного.
Бутылка виски мигом оказалось в руках парня, который, тем временем, наполнял бокалы, непосредственно, себе и ей. Шатенка даже слегка смутилась своей привычке питья из горлышка бутыли, но тут же и вовсе позабыла о своей выходке, услышав пылкую речь Лекса, по поводу былых отношений. Она молча слушала его, не пытаясь заглянуть ему лицо, тем самым, оберегая себя от неожиданных эмоций, которые так и желали нахлынуть и затмить жалкий опьяневший рассудок.
- Да, Лекс, я помню, - с нарастающим раздражением отозвалась девушка, переключая своё внимание на узорчатый ковёр. Она ощущала себя глупой маленькой девочкой, которую вгоняют в смятение, указывая на то, что всё сладкое кем-то уничтожено, а в доме находилась только одна она. Тихие шаги послышались с обратной стороны кровати, оповещающие о том, что Фримен совсем рядом. Пару секунд и он расположился рядом, требуя внимания.
- Но, ведь, это всего лишь воспоминание, мой милый, - она понизила тон, чуть умерив пыл и наконец перевела взгляд в нужную сторону. – Жалеть о чём то – какой в этом смысл? Его рука оказалось на хрупкой спине девушке, после чего, она легко обвила талию Риверс. – И, - её голос дрогнул от настойчиво прикосновения, - я не находила себе другого…
Меж ими оставалось пару сантиметров, которые с каждой секундой сокращались. Её губ касается ухмылка, когда она чувствует его мимолетное прикосновение и ещё бы чуть-чуть, Риверс бы отправила свои эмоции в свободное плаванье. Пальчики скользнули по подбородку мужчины, затем вдоль скул, будто бы выводя заполированные узоры на лице, они медленно двигались, прикасаясь к его коже. Совсем осторожно и нежно. – Лекс, я хочу…- внезапно произнесла девушка, после чего, добавила, - ещё выпить…

+1


Вы здесь » JACKSONVILLE » МАШИНА ВРЕМЕНИ » А можно ли?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно