JACKSONVILLE

Объявление





сюжет | правила | занятые имена и фамилии | занятые внешности |список профессии | единый шаблон анкеты | объявления администрации | предупреждения | доска объявлений и поиска |

~ ~ ~ ~ ~
СОКРОВИЩНИЦА


Action #1 ""
Action #1 ""
Action #1 ""
Action #1 ""
Action #1 ""
Action #1 ""



ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ЗА ТРИ ДНЯ



АКТИВИСТЫ ТРЕХ ДНЕЙ



ЛУЧШИЙ ПОСТ ДНЯ

олололо



Говорят, что Джексонвилль - самый настоящий уголок рая, этот город подходит для любого человека, для амбициозного молодого человека он подходит своей современность и привычкой ходить в ногу со временем, а угодить пожилому человеку, требующему спокойствие и тишину легче всего - здесь вы найдете маленькие куски земли, где вас не потревожит ни скоростной режим городской режим, ни особо надоедливые соседи. Хотите попробовать на вкус жизнь в Джексонвилле? Рискните!

~ ~ ~ ~ ~




- что нового? ролевая официально открывается сегодня, да-да, не пропустите столь замечательное и важное событие! дорогие друзья, которые пришли к нам с прошлого адреса, все ваши внешности и роли придержаны на четыре дня, а если вы так и не появитесь, то придется их освободить. а гостям я искренне советую присмотреться к персонажам из акции, ведь все они по-своему интересны и необычны. удачи =)

- дата и время; [19:30 | ...01.12.]

- погода; не смотря на то, что только недавно прошли все новогодние и рождественские празднества, на небосводе Джексонвилля сияет яркое солнце, согревая жителей и напоминая, что весна и лето не за горами, а значит, скоро должен начаться сезон жары. На улице +24 градуса, с легким ветерком.


УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! ЖДЁМ ВСЕХ НА НОВЫЙ АДРЕС http://jacks.rusff.me/ ВНИМАНИЕ! АНКЕТЫ УЧАСТНИКОВ БУДУТ ПЕРЕНЕСЕНЫ, ТОЛЬКО ОБРАТИТЕСЬ В ГОСТЕВУЮ) ЖДЁМ ВСЕХ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JACKSONVILLE » ГОСТЕВАЯ » гостевая книга vol.1


гостевая книга vol.1

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

Дорогая Администрация, мне на почту не пришло сообщение с паролем. Прошу, поменять мне пароль... Заранее спасибо...
Логин: Caroline Miles

0

62

мм. пожалуй сюда напишу) Киньте меня в нужную группу игроков, после принятия, а то я всё как не принятый сижу)))

0

63

Caroline написал(а):

Дорогая Администрация, мне на почту не пришло сообщение с паролем. Прошу, поменять мне пароль... Заранее спасибо... Логин: Caroline Miles

пароль изменён на 1111, поменяйте потом на свой))

Blair Waldorf написал(а):

мм. пожалуй сюда напишу) Киньте меня в нужную группу игроков, после принятия, а то я всё как не принятый сижу)))

сори, устранено)

0

64

Blair Waldorf
Я ж вроде кидала Оо

0

65

Michael Peterson
ну не знаааю... сидела не принятой х))

game master написал(а):

сори, устранено)

спасибо о великий *)

0

66

Blair Waldorf написал(а):

спасибо о великий *)

обращайся)Хд

0

67

Здравствуйте! Не сочтите за рекламу (можете удалить после прочтения), но хочу сообщить, что Ваш форум попал в список интересных новых форумов в Обозревателе Агентства Поиска, который находится здесь - h*ttp://*ay.rusff.info*/viewtopic.php?id=605#p54267
Если Вы не хотите, чтобы Ваша ролевая была в этом списке, напишите в гостевую)
С уважением, администрация Агентства поиска :3

0

68

Здравствуйте, придержите за мной роль, по заявке Michael Peterson, пост №5, скоро анкету напишу.)

Отредактировано Rebecca Black (2011-11-12 14:10:26)

0

69

Rebecca Black написал(а):

Здравствуйте, придержите за мной роль, по заявке Michael Peterson, пост №5, скоро анкету напишу.)

роль ваша до 15.11) ждём анкету)

0

70

Добрый день.
Хотелось бы.
1.Взять внешность Сейфрид
2. т.к. я вижу каждый занимается своим делом. Стать владелицей клуба.
Это возможно?
+ т.к. персонажа подобного в акциях не нашла( или пропустила?) хотелось бы не писать анкету а пройти по упрощенному приему.

0

71

Princess написал(а):

Добрый день.

Доброго)

Princess написал(а):

1.Взять внешность Сейфрид

конечно, можете брать, она свободна.)

Princess написал(а):

2. т.к. я вижу каждый занимается своим делом. Стать владелицей клуба.
Это возможно?

Конечно возможно)

Princess написал(а):

+ т.к. персонажа подобного в акциях не нашла( или пропустила?) хотелось бы не писать анкету а пройти по упрощенному приему.

У нас как раз действует упрощённый приём анкеты, подробней можете прочитать >> здесь
если возникнут вопросы по поводу этой акции - обращайтесь, всё объясню и покажу.)

0

72

салют) очень приятная ролевая и какая-то прям такая домашняя и уютная)
хочу взять персонажа из первой акции с внешностью Фаррелла. Один вопрос - имя ему сменить можно?)

0

73

добрый вечер.
да конечно, только укажите о смене имени в анкете.

0

74

здравствуйте, очень понравилась роль Анны Уолкер, возможна ли смена профессии?)

0

75

:3 написал(а):

здравствуйте, очень понравилась роль Анны Уолкер, возможна ли смена профессии?)

Доброе время суток) Да, конечно, ознакомьтесь со списком профессий здесь, выберите понравившуюся и соответсвующую всем данным, и укажите об этом в анкете)

0

76

Annabel Peterson
большое спасибо)

0

77

Anna Walker написал(а):

большое спасибо)

обращайтесь))
ждём Вашей анкеты)

0

78

Можно мне сменить пароль, что-то не могу зайти))

0

79

serena написал(а):

Можно мне сменить пароль, что-то не могу зайти))

готово)

0

80

Доброго времени суток
Будьте добры, придержите внешность Саши Пивоваровой

0

81

Mary написал(а):

Доброго времени суток
Будьте добры, придержите внешность Саши Пивоваровой

Доброго времени суток.) Держим для вас до 18.11

0

82

Народ, это Скай, у меня что-то глюкануло и я зайти не могу(( смените пароль плиз

0

83

6ru написал(а):

Народ, это Скай, у меня что-то глюкануло и я зайти не могу(( смените пароль плиз

1234
поменяй как зайдёшь)

0

84

game master
спасибо*

0

85

Здравствуйте
придержите пожалуйста пост номер 5 из нужных)

0

86

Придержана, ждем вас)

0

87

Эгегей, друзья мои, как и обещала - скоро к вам присоединюсь. Паспорт поменяла, подругу заиуж выдала, теперь скоро к вам. На этой неделше ))) а то забыли уже небось

0

88

Ага, забыли, щас! Давай уже приходи и расскажешь что да как)

0

89

Волчонок написал(а):

а то забыли уже небось

:crazyfun: не забыли, не забыли
чёрт, давай быстрее к нам, мы соскучились)

0

90

здрасте. А можно придержать Elisabetta Miles? и можно ли в дальнейшем сделать пару с Коллином Фрелом, тем который представлен в другой акции?

0


Вы здесь » JACKSONVILLE » ГОСТЕВАЯ » гостевая книга vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно