JACKSONVILLE

Объявление





сюжет | правила | занятые имена и фамилии | занятые внешности |список профессии | единый шаблон анкеты | объявления администрации | предупреждения | доска объявлений и поиска |

~ ~ ~ ~ ~
СОКРОВИЩНИЦА


Action #1 ""
Action #1 ""
Action #1 ""
Action #1 ""
Action #1 ""
Action #1 ""



ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ЗА ТРИ ДНЯ



АКТИВИСТЫ ТРЕХ ДНЕЙ



ЛУЧШИЙ ПОСТ ДНЯ

олололо



Говорят, что Джексонвилль - самый настоящий уголок рая, этот город подходит для любого человека, для амбициозного молодого человека он подходит своей современность и привычкой ходить в ногу со временем, а угодить пожилому человеку, требующему спокойствие и тишину легче всего - здесь вы найдете маленькие куски земли, где вас не потревожит ни скоростной режим городской режим, ни особо надоедливые соседи. Хотите попробовать на вкус жизнь в Джексонвилле? Рискните!

~ ~ ~ ~ ~




- что нового? ролевая официально открывается сегодня, да-да, не пропустите столь замечательное и важное событие! дорогие друзья, которые пришли к нам с прошлого адреса, все ваши внешности и роли придержаны на четыре дня, а если вы так и не появитесь, то придется их освободить. а гостям я искренне советую присмотреться к персонажам из акции, ведь все они по-своему интересны и необычны. удачи =)

- дата и время; [19:30 | ...01.12.]

- погода; не смотря на то, что только недавно прошли все новогодние и рождественские празднества, на небосводе Джексонвилля сияет яркое солнце, согревая жителей и напоминая, что весна и лето не за горами, а значит, скоро должен начаться сезон жары. На улице +24 градуса, с легким ветерком.


УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! ЖДЁМ ВСЕХ НА НОВЫЙ АДРЕС http://jacks.rusff.me/ ВНИМАНИЕ! АНКЕТЫ УЧАСТНИКОВ БУДУТ ПЕРЕНЕСЕНЫ, ТОЛЬКО ОБРАТИТЕСЬ В ГОСТЕВУЮ) ЖДЁМ ВСЕХ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JACKSONVILLE » ГОСТЕВАЯ » гостевая книга vol.1


гостевая книга vol.1

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

гостья такая гостья написал(а):

придержите девушку из пятого поста по нужным.

на два дня

опа написал(а):

Придержите, пожалуйста, внешности Лейтон Мистер, Блейк Лавли, Чейза Кроуфорда, Пенна Бэдгли и Эда Вествика)

это вы видимо всей компанией сюда?
окей, придержим все внехи на два дня

0

32

Irene Fitch написал(а):

это вы видимо всей компанией сюда?

игроки из ЛУЛа  ^^ рады Вам)

0

33

А как иначе? Всей семьей) Я, жена, мама, папа и хомячооок))
Так, вот еще такой вопрос, Чейз Кроуфорд у вас проходит по акции, мы с Лила и договорились, что возьмем в вашу игру персонажей из Сплетницы. Поэтому, возможна замена внехи их этой акции на какую-то другу, на ваше уж усмотрение?

0

34

опа написал(а):

Поэтому, возможна замена внехи их этой акции на какую-то другу, на ваше уж усмотрение?

да, можно конечно хд

0

35

Ну все, мы начинаем тогда регаться потихоньку... И да, может быть, в честь нашей огромной семейки, будет какая-то упрощенка? *невинные глазки*

0

36

опа написал(а):

Ну все, мы начинаем тогда регаться потихоньку... И да, может быть, в честь нашей огромной семейки, будет какая-то упрощенка? *невинные глазки*

упрощённка?) дело в том, что каждые игроки соблюдают одни и те же правила согласитесь? чтобы без обид для других х) да и в полной анкете пункт "биография" расписать можно по фактам и немного характера (:

0

37

хддд, ну вот, облом)) Тогда у нас один перс зарегается, а остальных в нужных кинет... ок?

0

38

Narcissa Rivers
да всё ок, конечно сделаем)
спасибо огромное что приняли такую "семейку" хд

0

39

опа написал(а):

хддд, ну вот, облом)) Тогда у нас один перс зарегается, а остальных в нужных кинет... ок?

нет проблем))
Blair Waldorf
не за что, располагайтесь как дома х), мы Вам рады очень (:

0

40

гостья такая гостья написал(а):

придержите девушку из пятого поста по нужным.

произошла малюююсенькая такая тормозушка, внешность у этой девушки Клер Холт (Ребекка)

0

41

Narcissa Rivers написал(а):

не за что, располагайтесь как дома х), мы Вам рады очень (:

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/22.gif  благодарим за столь тёплый приём милая леди)

0

42

Dan Humphrey написал(а):

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/22.gif  благодарим за столь тёплый приём милая леди)

такое чувство, что я ваз знаю) Вы не играли на Престине, случаем? прошу прощение, если спутала х)

0

43

Narcissa Rivers написал(а):

такое чувство, что я ваз знаю) Вы не играли на Престине, случаем? прошу прощение, если спутала х)

Nike Selwynn

0

44

Dan Humphrey написал(а):

Nike Selwynn

аа, тогда я Вас знаю) так, всё, не завожу флуд

0

45

Dan Humphrey
ну пробей нам блат  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/russian_roulette.gif

0

46

Chuck Bass
я в нужных тебя скину. ты только кинь мне в асю что скидывать

Narcissa Rivers
а вы кем были? и плавно перейдём во флуд)

0

47

Dan Humphrey написал(а):

а вы кем были? и плавно перейдём во флуд)

Розмари Петерсон

Chuck Bass написал(а):

ну пробей нам блат  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/russian_roulette.gif

Dan Humphrey написал(а):

я в нужных тебя скину. ты только кинь мне в асю что скидывать

да, ребят, во флуд давайте))

0

48

Chuck Bass
хватит тут разводить флуд, Блер пишет полную и на тебя заявку накатает  :D  а если она этого не делает, значит знай какая хорошая Серешука, которая не откажет в этом Арчибальду и Дэну  :glasses:

0

49

Dan Humphrey написал(а):

я в нужных тебя скину. ты только кинь мне в асю что скидывать

да пока я дождусь твою анкету, сам уж напишу

0

50

товарищи, давайте не будем флудить в неположенной теме хд

0

51

Добрый вечер) Придержите Эмили Дидонато^^ Заранее спасибо)

0

52

mystic написал(а):

Добрый вечер) Придержите Эмили Дидонато^^ Заранее спасибо)

придерживаем до 09.11 включительно*)

0

53

Narcissa Rivers написал(а):

придерживаем до 09.11 включительно*)

Спасибо большое)
Не могли бы вы изменить мне фамилию на Reeves, а то я не сразу заметила, что Риверс занята протупила хД

0

54

Crystal Rivers
сменила Вам.) ничего, с кем не бывает))

0

55

Здравствуйте!!!

надоело играть бедных девочек, возможно ли иметь во владении, например, дизайнерскую компанию и какой-нибудь бутик? Если да, то каков возрастной порог (если он есть)

0

56

Монти написал(а):

Здравствуйте!!!
            надоело играть бедных девочек, возможно ли иметь во владении, например, дизайнерскую компанию и какой-нибудь бутик? Если да, то каков возрастной порог (если он есть)

доброе время суток, да такое возможно в списке профессий есть много таких мест, но можете придумать своё, оповестив администрацию))
вашему персонажу должно быть не меньше 20)

Отредактировано Annabel Peterson (2011-11-07 21:45:46)

0

57

Annabel Peterson

Спасибо, как раз из списка и выбирала)
Придержите, пожалуйста, внеху Виктории Джастис

0

58

Монти написал(а):

Спасибо, как раз из списка и выбирала)Придержите, пожалуйста, внеху Виктории Джастис

окей)) ждём Вас)

0

59

Annabel Peterson

Пингви, застолбите внеху Анастасии Цветаевой. За администрацией если можно как в прошлый раз =D скоро я к вам присоединюсь )

0

60

Волчар для тебя все что угодно)

0


Вы здесь » JACKSONVILLE » ГОСТЕВАЯ » гостевая книга vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно